• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка бритв и лезвий

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
кто нить сравнивал на себе шик гидро 5 С проглайд от джилета
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
14 штук. Не знаю, чего он 15 заявляет. Может станок посчитал по ошибке. Там же написано (смотри на фото): на коробке 4х3 и плюсом 2 со станком.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
что у шика есть альтернатива мак3 жилета? и поделитесь пожалуйста у кого вы берете картриджы для гидро 5
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
кто нибудь скажите гидро 5 от шика лучше или хуже чем проглайд от джилета
 
Q

qwepoi

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
гидро 5 от шика лучше или хуже чем проглайд от джилета
Как раз намедни получил комплект Уилкинсон от ранее указанного продавца. Лезвий действительно 14, а не 15. ИМХО - Шик бреет мягче и чище. Супруга оценила. :) По износостойкости - пока не скажу. Шик у меня живет только 2 дня. Проглайда хватает дней на 10-12, потом безбожно начинает драть кожу.
 
A

Aitishnik

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Один прод неприслал мне лезвия к Hydro 5, так я бреюсь 1им лезвием около 6 месяцев через 2-3 дня! :) классно бреет, но щас подтупилось немного закажу сейчас лезвий...
 
N

newtriton

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
за shick +5
 
Q

qwepoi

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
после просмотра ассортимента выяснил, что станок (рукоятка) Fusion Power от Fusion ProGlide Power отличается лишь тем, что на проглайде лампочка начинает мигать, когда батарейка садится...
относительно лезвий к этим бритвам вроде в этой теме писалось, что лезвия на фьюжене и проглайде взаимозаменяемы... но осталась непонятка: чем отличаются кассеты Fusion от Fusion Power и Fusion ProGlide от Fusion ProGlide Power??
 
M

MikhailPro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
Пользуюсь Шиком Гидро 5, меняю лезвия месяца через 2, батя мой также. Бреемся каждый день. Уже больше года. По поводу Жиллета - тот, который идёт в комплекте с станком - месяц как минимум, новые лезвия через неделю начинают раздирать помаленьку кожу, месяц с натягом и дискомфортом. Кто-то писал, что у Жиллета политика партии такая, типо со станком хорошее лезвие, а так - так себе. <span style='color:purple;'>сложно сказать</span>-сложно сказать Может Шик не подделывают, всётаки подавляющее большинство бреется Жиллетом. Справедливочти ради отмечу, что Жиллет с ибея не пробовал.
 
L

loko171089

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киров
Здравствуйте! Я заказывал 20 июня 2012 года у продавца bizz_e_bee_store станок и лезвия
(15 x WILKINSON SWORD HYDRO 5 BLADES + FREE RAZOR FOR MEN GIFT PACK BRAND NEW UK). На следующий день продавец запросил доплату за доставку товара с трек номером: "Hi, postage cost to Russia is £3.99 with tracking number provided. Do you want me to send you a PayPal invoice for £3.99 or cancel your order and give you a refund?


Too many of our customer's parcels are lost by the postal service in Russia so we have to send by Tracked delivery."

Я долго не просматривал почту, а когда заметил его сообщение, то оплатил трек-номер. После этого от него пришло письмо: "
Datacell Limited cancelled this invoice

Dear Aleksandr Akkuzin,


This invoice was cancelled.


See the original invoice


Summary of this invoice
Sent to Aleksandr Akkuzin lokomotiv171089@mail.ru Sent from Datacell Limited bizz-e-bee@hotmail.co.uk Invoice number 0177 Date payment is due Jun 21, 2012 Amount £3.99 GBP
Thanks,
PayPal"




Я не понимаю, что мне сейчас делать, как вернуть деньги или заставить его выслать товар? На письма он не отвечает! Подскажите пожалуйста, как действовать в такой ситуации.

 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Скрин лота перед покупкой делали? А вообще-то не в эту тему вопрос.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Немного моего опыта в общую копилку, Бреюсь вилкинсоном 5 аналог шик , при густой щетине у меня через полтора месяца начинает драть лицо и уже не комфортное бритье приходиться менять кассету !!! Солидарен с предыдушими родной кассеты для комфортного бритья хватает на 1,5-2 месяца!!!!
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Где на ебее (не в онлайн магазинах, а именно на ебее) купить качественные лезвия на Jillet Fusion Power Phantom?
 
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
По поводу Жиллета - тот, который идёт в комплекте с станком - месяц как минимум, новые лезвия через неделю начинают раздирать помаленьку кожу, месяц с натягом и дискомфортом. Кто-то писал, что у Жиллета политика партии такая, типо со станком хорошее лезвие, а так - так себе.
Купил лезвия к mach3 , сразу не брили , а драли щетину. Пришлось поставить старое, комплектное лезвие чтобы добриться. Тех двух что шли со станком хватило на полгода, новый комплект выбросил сразу.
 
A

AndreySHMOR

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Перешел на Hydro 5,по сравнению с жилетом как девятка с бэхой S.
 
Q

qwepoi

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sobersu

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
moscow
Шика мне хватает на 2-3 месяца, жиллета тоже на 2-3 месяца, вот только последнее время стал попадаться жилет которого с трудом хватает на 1 месяц, из-за чего я и попробовал шик и не жалею. Кто-ть пробовал заказывать жиллет из америки?
 
Live



Вверх
Live