• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка аккумулятора, не адаптирован способ доставки.

N

nfsovich

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем доброго времени суток.

Пытаюсь оплатить аккумулятор + доставка, на ebay.com

eBay item number: 200441418478

Списался с немцами, ответили - высылаем! Цена доставки 46 евро.

Купил. И в момент выбора "Оплата через PayPal" вижу доставку суммой в EUR 9,999.00
Опять списываюсь, а они отвечают - Стоимость доставки до сих пор не адаптирована.Тогда вы можете оплатить с PayPal. (Die Versandkosten müssen erst noch angepasst werden.
Danach können Sie mit PayPal bezahlen. )

Кто адаптирует способ доставки?

Попробовал выбрать другой способ оплаты (не через PayPal) и каким-то образом закрыл оплату. Тоесть Лот завершен. И обратно выбрать оплату с PayPal не могу. Пишет уже оплачено.

Пытаюсь оплатить через PayPal. Нашел полезую статью /articles/oplata-pokupki-paypal То, что мне надо в конце страницы. Но у меня в профиле Палки "Отправка платежей" нет опции "лотов eBay". Только - за товары и услуги и родственникам и друзьям.

Пробую вводить адрес почты в PayPal, с которого на мою почту дублируются письма c eBay. Палка отвечает - нет такого пользователя.

Если правильно понимаю, продавец должен выставить отдельный инфойс? В котором включена полная цена товара+доставка. Или как?

Спасибо всем откликнувшимся.

[attachment=p:89156:checkout002.jpg]
 

Вложения

  • checkout002.jpg
    checkout002.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 74
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
После покупки лота не оплачивайте. Еще раз напишите продавцу - "Я купил итем, шлите инвойс с полной стоимостью включая доставку"
 
N

nfsovich

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо.
А не подскажите по Палке. Вкладка Отправить платеж \ опция "лотов eBay", как-то опционально должна быть добавлена? При регистрации например. Или просто изменена структура оплаты самой Палкой?

У меня вот так:

[attachment=p:89226:paypalscr.jpg]
 

Вложения

  • paypalscr.jpg
    paypalscr.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 71
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
Вам надо на своей страничке Ebay (My Ebay) привязать аккаунт палки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live