• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

покупатель утверждает что ничего не получал отправил посылку ebay

  • Автор темы VanHalen
  • Дата начала
V

VanHalen

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
55
Баллы
311
Отправил посыkку Dhl написано получено , но покупатель говорит я ничего не получал что делать?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Запросите подтверждение доставки в Дхл
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@VanHalen, покажите покупателю скриншот с сайта дхл со статусом доставки. Он (покупатель) тоже может выйти на связь с дхл и всё уточнить.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
недавно был случай - покупатель (знакомый) сообщил.. посылка DHL в сша... не звонили ничего, привезли положили на крыльцо и уехали..... так что доказывайте что доставлена...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Они могут не звонить. Оставить у двери. Это норма дней настоящих. Только делают обычно фотки посылки у двери-дома. Как я понимаю идет также фиксация статуса доставки с gps устройства.
 
V

VanHalen

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
55
Баллы
311
Они могут не звонить. Оставить у двери. Это норма дней настоящих. Только делают обычно фотки посылки у двери-дома. Как я понимаю идет также фиксация статуса доставки с gps устройства.
да они отправили мне фото что доставили до двери покупателю отправил два дня назад молчит боюсь откроет спор .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
У продавцов обычно бытует мнение, что если покупатель молчит это также можно трактовать, как, что все получил, всем доволен и большое спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live