• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель просит снизить цену на доставку

яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
покупатель просит снизить цену на доставку

идиотская история со мной произошла.продаю вазу.тетка просит снизить цену доставки-пошли обычной стандартной почтой-пусть это будет долго.у меня в листинге стоит обычная стандартная доставка.завышеная долларов на 10 для США -т.к одинаковая сумма для всех-где то выигрываю-где то проигрываю..короче баш на баш.спрашиваю где живет-если штаты-снижу на 8-10 долларов...она не отвечает-листинг заканчивается..других желающих нет-думаю дай я ей сделаю жест доброй воли.снижаю цену на вазу 25%(это где то 10 долларов).пишу снова-я тебе сделала скидку-все что могла.она ставит бид.все чудесно.все довольны.листинг она выигрывает.и пишет-пошли мне расчет удешевленной поставки- :Rose: это после 25%скидки.я ей-дорогой друг-больше не могу снизить-доставка стандартная-ниже уже некуда.боюсь ее-вдруг нагадит -пишу-если не довольна-отмени сделку -я не возражаю...фии с меня сняли.тетка не платит и молчит.что делать?
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
ждите.
потом страйк :Rose:

пусть знает наших
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
а что такое страйк?
 
Darko

Darko

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Novgorod - Russia
Желтая карточка, как в футболе ;)
 
B

bekerov

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Томск
а после повторения желтая, потом красная и удаление с поля:)
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Live



Вверх
Live