• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель просит отменить покупку, продажа была два дня назад и уже оплачена , лот еще не успела отправить отменять или нет ?)

V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Покупатель просит отменить покупку, продажа была два дня назад и уже оплачена , лот еще не успела отправить отменять или нет ?)
И как это правильно сделать , я как понимаю если со своей стороны я отменю продажи мне будет какой то штраф ? это он как то должен от себя направить просьбу об отмене продажи ? Он мне написал просто личным сообщением
спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я бы отменил, официально, через площадку продажи, указав истинную причину отмены. Когда покупатель товар не хочет - его лучше не отправлять. Меню отмены активируется в перечне проданных товаров (заказов).
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
у меня такого еще не было , а деньги при отмене , каким образом уйдут покупателю со счёта автоматически при отмене или мне надо будет в ручную переводить со своего счёта в paypal?
Я бы отменил, официально, через площадку продажи, указав истинную причину отмены. Когда покупатель товар не хочет - его лучше не отправлять. Меню отмены активируется в перечне проданных товаров (заказов).
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
При отмене сделки у вас будет возможность вернуть деньги через ибэй и их, по запросу ибэй, оперативно должны перевести с вашего пэйпал на пэйпал покупателя. Если возврат денег не пройдет, его всегда можно сделать через пэйпал вручную.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
При отмене сделки у вас будет возможность вернуть деньги через ибэй и их, по запросу ибэй, оперативно должны перевести с вашего пэйпал на пэйпал покупателя. Если возврат денег не пройдет, его всегда можно сделать через пэйпал вручную.
да спасибо , сделала возврат , деньги списались автоматически.
А на будущее если возврат не пройдет автоматически, как возвращать деньги покупателю с учетом всех комиссий или нет ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Рад, что ваш вопрос решен. Это самое главное. Вы также можете вернуть деньги по пэйпал и отменить сделку по ибэй. Это один из альтернативных вариантов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live