• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупать ли JY-G3 ?

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
shamanbdk

shamanbdk

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
203
Местоположение
Мурманская область
Обзор не забудьте написать.
Попробую сделать краткий обзор,если будет время.А вообще наша почта "радует" в очередной раз - три дня посылка переезжала из одного сортировочного цеха в другой и тупо там лежала. 21.02.png А ведь могла бы добраться уже до меня.Чувствую не будет мне подарка к 23 февраля :cry:
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Сильно не растраивайтесь, может ещё успеть.
 
L

lol88

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Попробую сделать краткий обзор,если будет время.А вообще наша почта "радует" в очередной раз - три дня посылка переезжала из одного сортировочного цеха в другой и тупо там лежала. Посмотреть вложение 61511 А ведь могла бы добраться уже до меня.Чувствую не будет мне подарка к 23 февраля :cry:

i think you can receive it soon, when you got it, please don't forget to share your views about it :)
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
i think you can receive it soon, when you got it, please don't forget to share your views about it :)
Да в инете уже полно обзоров. Отличная моделька, вот только GPS у меня сразу не стал работать из коробки. Спутники нифига не видит. Приходится крутить прошивку.
 
T

tatarin1967

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
самара
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
shamanbdk

shamanbdk

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
203
Местоположение
Мурманская область
Ну и что с вашим подарком то?

Если бы вчера не было праздника,то получил бы,наверное,извещения ещё не было,но тлф должен быть на почте уже.А так в понедельник,после работы,если успею.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ну тогда у вас будет 2 праздника, вместо одного. Тоже не плохо.
 
A

aleksandrking

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
moldov
сколько стоит? :girldance:

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
выглятит красивым!
 
K

KIA

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ozersk
Хороший экран(яркий, отзывчевый). Правда после того как налепил защитную плёнку чувствительность пропала(может плёнка плохая была). Игры типа птиц и зомби идут на ура. По тесту AnTuTu выдаёт 5441. Батарею держит 2-3 дня. Камера так себе.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Эту трубу уже не производят,не вижу смысла ее сейчас покупать.Столько шума из-за нее было и так быстро она ушла на покой,хотя тот же G2 до сих пор в производстве.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А я заказал. G4 еще не продают а G2 (лично мне не нравится). На Офф сайте компании понравился G5 на фото.
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Хехе :p , вчера отправили мне мои G3. Сказали что еще будут, якобы пока на фабрике нет материалов для производства. Странно :eek:
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Хехе :p , вчера отправили мне мои G3. Сказали что еще будут, якобы пока на фабрике нет материалов для производства. Странно :eek:
киньте ссылкой плиз у кого купили, а то что то нет стоков не у кого..
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Друг купил по работе-от телефона просто в восторге. Закачал в него множество разных программ. У него есть АЙФОН-3 так G-3 по его мнению намного лучше. Я тоже жду из КИТАЯ - G-3 но очень медленно идет-уже 60 дней. Друг ждал 78 дней. И праздники прошли а доставка посылок-не улучшилась. Так же очень медленно.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Толи вы не вовремя его заказали, то ли не там. Я брал на байскае, который тут,в основном, все хают. Работать с заказом начали 18.02, а вчера он в Москве импортнулся. Планшет там же брал - так это вообще рекорд скорости был. За две недели прилетел обычной ихней почтой, правда летом дело было. (всё не реклама, а личный опыт)
 
L

LBF

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
наткнулся на обзор на сайте IXBT http://www.ixbt.com/mobile/jiayu-g3.shtml/ Как не порадовал обзор. Вот теперь думаю - правда ли в обзоре.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live