• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупать ли JY-G3 ?

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот и первый продаван на али http://www.aliexpres..../593483495.htm
А где гарантия, что и у него по предзаказу не получится? Если задержки с отправкой в своё время были в таких интернет-магах как ПАНДА. А тут какой-то продаванчик.
Думаю, когда массовые продажи начнутся, тогда и можно подумать о приобретении, ну и как Вы правильно заметили: отзывы бы с реальным обзором. :Search:
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
А где гарантия, что и у него по предзаказу не получится?
Слово "гарантия" по мне так вообще ни к одному китайскому продавцу неуместно :) Все они чуть-чуть да "шутники",сколько не покупал у них никогда нет 100%-ой уверенности и гарантии.Ну этот прод хоть реально Jiayu продает,вторых моделей прилично продал.А может и хитрый маркетинговый ход.Так что все возможно.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Сейчас, похоже, у всех продаванов ступор на нормальные тела с МТК6577. Почти месяц назад купил себе ZP900+. Трек дали еще 21 сентября. На почте до сих пор тишина. Доставка - ЕМС. Китаец трет по ушам работой почты. Явно брешет как сивый мерин. Я предупредил, что не буду продлевать срок ожидания. А то охренел этот друг человека- плати за дорогую доставку и жди с моря погоды.


Вот и первый продаван
Или моя интуиция, или серая надпись: "Processing Time: Ships out within 20 days", подсказывают мне, что сие есть предзаказ...:D
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Купил за 170. Вернее предсказал. Или купил. Не понял. Жду.
 
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
Попросил вернуть деньги с Лайтека за предоплату G3 , сказали в течении 3 дней сделают перевод .
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
kola22, а что брать будешь?
 
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
O

OldDaddy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
16 rus
парни, вам не надоело бабло китайцам в займы давать, а? ;))) завод опять отмазки лепит - теперь им процессоров не дают... лично я очень радуюсь, что не поверил обещаниям что вот вот, и мы вам отправим и не стал заказ делать... за прошедших полтора месяца эти обещания повторялись регулярно.
В общем мой совет - пока завод реально отгружать не начнет, нечего и дергаться даже...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
O

OldDaddy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
16 rus
ну да :)))
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
И так же дружно ждать продажу, дружно обсуждая телефоны на MTK6ХХХ
 
O

OldDaddy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
16 rus
я лично у этого производителя вряд ли что то еще куплю - с батарейками обманывают, G2 6577 512Мб глючная, и еще по мелочи...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Sras, не все производители и не всегда оттягивают выпуск телефонов на актуальном, в то или иное время, процессоре.
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как вы за 180 предзаказ делаете, если там цена 200 баксов, не меньше? Или они после заказа цену меняют?
А корпус из металла сделан? или как?
Через сколько можно заказывать по нормальной цене, чтоб до НГ пришло?
 
Ice74

Ice74

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Замкадье
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
http://china-phone-n..._medium=twitter Вот такие пироги.
Видимо, предположение, что предоплата за JY-G3 является глобальным разводом подтверждается. Не завидую жаждущим, сделавшим предоплату. Пора обращать взгляд на другие модели CPU МТ6577. :russianru:
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
fiter, я через таобао беру. Пластик. Количество производимого очень маленькое. так что до НГ можно и не дождаться
http://china-phone-n..._medium=twitter Вот такие пироги.
я таких пирогов могу напечь штук 5 за 10 минут, рассказывая, что он руководство завода расстреляли, что все экраны побились, корпуса телефона из фигового пластика... А потом писать в конце "будем ждать официального объявления производителя"
 
O

OldDaddy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
16 rus
песни про отсрочку лично я слушаю уже полтора месяца... вот будут в живую продавать, будут отчеты несчастных ждунов об аппарате - подумаю брать не брать
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live