• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупал кто джемпера фирмы KAPORAL?

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Походу отменяется джемпер. Продавец запросил еще типо за доставку 19 евро. Я попросил деньги назад и думаю влепить ему негатив.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Походу отменяется джемпер. Продавец запросил еще типо за доставку 19 евро. Я попросил деньги назад и думаю влепить ему негатив.
Дополнительно 19 евро? Сколько в сумме доствка? Или ты расчитывал на бесплатную доствку? :) По поводу негатива, не горячись, лучше поставь ему нейтральный отзыв и напиши в чём дело. Хотя решать тебе конечно.

Ещё уточни каким способом он хочет отправить? Может он рассчитал цену экспресс доставки?
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Дополнительно 19 евро? Сколько в сумме доствка? Или ты расчитывал на бесплатную доствку? :) По поводу негатива, не горячись, лучше поставь ему нейтральный отзыв и напиши в чём дело. Хотя решать тебе конечно.

Ещё уточни каким способом он хочет отправить? Может он рассчитал цену экспресс доставки?
Да дополнительно 19 евро. Сказал что бесплатной доставки нету и все. А в лоте указанно бесплатная, причем даже сейчас не изменил цену на доставку.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
ПРодавец ошибся, доствка из франции не такая дешевая как из Китая, пойми его тоже.
19 Евро это с треком скорее всего. А ты хотел купить свитер за 50 евро И при этом получить бесплатную доставку, которая стоит 19?? Я конечно понимаю, что губа- не дура, но стоить реально смотреть на ситуацию:)
В любом случае мы не роботы и можем ошибаться. Представь, если бы продавцы всегда ставили страйки, когда ты ошибаешься.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Ну я просто не понимаю почему он тогда сейчас даже не изменит в лоте стоимость доставки. И когда я ему написал когда вы отправите мне джемпер, т.к. не отправлял дней 5, он мне просто написал когда вы заплатите еще 19 евро за доставку. Нет бы извинился и объяснил что да как.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Ну я просто не понимаю почему он тогда сейчас даже не изменит в лоте стоимость доставки. И когда я ему написал когда вы отправите мне джемпер, т.к. не отправлял дней 5, он мне просто написал когда вы заплатите еще 19 евро за доставку. Нет бы извинился и объяснил что да как.
Да отмороженный конечно. Но я бы не стал ему портить рейтнг. Поставь нейтральный отзыв и напиши про ситуацию.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Ну сейчас поспрашиваю за какую доставку 19 евро и там будет видно.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Не отвечая просто сделал возврат. Вот теперь думаю искать где в другом месте купить или искать что-то другое)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Блин в фидбек можно только 80 символов как объяснить ситуацию за 80 символов)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live