• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаю жилет фотографа. Таблица размеров есть, как подобрать нужный?

Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Всем привет!
Уже два дня ищу себе разгрузочный жилет для фотографа, писал разным поставщикам, но потом оказывалось, что размер, который я думал что мне подойдет, совершенно не для меня, хотя объемы в сантиметрах, приведенные в таблице у продавцов, подходят. Все бы ничего и я бы не ломал голову над выбором размера, если бы не недавняя покупка брюк для жены, выбрав размер по таблице, мы даже накинули немного, но когда получили вещь, то жена не смогла их натянуть даже на половину бедер, хотя размеры в таблице говорили о том, что это ее размер.
Теперь я не знаю каким размерам верить, продавцы порой говорят всякую ерунду, предлагая мне по моим параметрам чуть ли не 2XL, а то и еще больше, но я стандартной комплекции человек, такие размеры мне ни к чему.
В общем, нашел подходящий жилет у продавца из Hong Kong:
AA2114-1.jpg

на странице продавца есть таблица размеров:
size.PNG
Помогите пожалуйста определиться, как Вы думаете, какой размер мне нужно выбрать, исходя из таблицы, если мои параметры таковы:
Рост - 184 см.
Обхват груди - 104-105 см.
Обхват талии - 93 см.
Обхват бедер - 104 см.
Спасибо.
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
С таким сайзчартом вообще лучше не покупать. Обычно такое китайцы на мутантов шьют.
Но если уж приспичило, то стоит обратить внимание на написанное и попытаться представить какой бы выдали ответ незнакомцу, подошедшему с вопросом: "дядюшка Ляо предлагает выбрать жилетку по полуобхвату груди, длине спины и длине молнии, вот мои: обхват груди, талии и бёдер". Так что померьте лучше имеющиеся шмотки в груди и со спины, попутно пытаясь представить спереди длину молнии, так же попытайтесь узнать у жёлтолицых друзей на какие жо... талии шьются их жилеточки.
 
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
EXECUTOR13,
С предыдущим продавцом было наоборот, он мне сказал, что таких здоровые размеров (какой надо мне), у них нет, хотя там цифры размеров предлагались тоже не маленькие )))
Вот и пойми их... как они там это все обмеряют и шьют... Раньше я думал, что мера 1 см., она и в Африке сантиметр, но Китайские проды разрушили эту теорию напрочь )

Добавлено спустя 23 мин. 38 сек.
Сейчас ответил продавец на мой по размеру, я ему скидывал свои мерки, вот ответ:

Hi,
According to our description,I think US size S is ok for you.
You can see our description,then compare.
Он мне предлагает размер US size S, тут я что то немного запутался, моя одежда состоит из размеров M, есть размеры L, но тут предлагают S-ку, или тут S-ка как М-ка или L-ка? Что думаете по этому поводу, может что подскажите?
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Сложно что либо подсказать. Поищите продавца не из Китая
 
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Заказал американский размер L, там видно будет, лучше уж ушить потом, главное чтобы маленький не оказался.
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Orward, что ж вы не слушаете никого... То, что китайцы называют L=US S обычно из себя представляет что-то узкое в груди даже на мои 100 см обхвата и очень длинное.
Хотя тут жилетка и в груди она врят ли жмёт, а то, что длинно для меня вам, исходя из роста должно быть как раз. Так что удачной примерки :)
 
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
EXECUTOR13,
Главное, чтобы не маленькое, остальное ушьем ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live