• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаю партию 10x Iphone 3GS

  • Автор темы asmirnov1989
  • Дата начала
T

tobin.s

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
B

bosch

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина
k33p3r
Это вы про 21-ух дневную протекцию палки на снятие платежа?

Расскажи пожалуйста об этой 21-й протекции..как ей воспользоваться?

Оно автоматом стоит, когда платишь на ибей через палку. Прод получает деньги либо после положительного фидбека от тебя (до 21 дня), либо после 21 не зависимо от фидбека.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
k33p3r
[quote:88cdf2fda1="k33p3r"]Это вы про 21-ух дневную протекцию палки на снятие платежа?

Расскажи пожалуйста об этой 21-й протекции..как ей воспользоваться?

Оно автоматом стоит, когда платишь на ибей через палку. Прод получает деньги либо после положительного фидбека от тебя (до 21 дня), либо после 21 не зависимо от фидбека.[/quote:88cdf2fda1]

:Yahoo!: вы это о чем??!
Вчера продал,а сегодня заказал (withdraws) подчистую все(500),что было на счете ..,оставил ради приличия двадцатку ...
Ни каких запретов и протекций ...
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Автор Вы где? Напишите нам чего нибудь :Yahoo!:

Или вы связались с продавцом и выкупили лот?
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
:Yahoo!: вы это о чем??!
насколько я понял эту протекцию, то деньги висят в палке, а после 21 дней они переводятся продавцу или раньше если будет от вас положительный фидбек
 
5

5rg

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Томск
эта протекция для новых продавцов, чтобы прод с 0 фидбэков не мог выставить айфоны по 350 за штуку и получив деньги сразу свалить
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
эх) шутнички) сразу вспомнил тут паренек "усим миром" собирал денег на пс3. и по вестерн юнион отправил)))
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
... а автор молчит...представляете свои лица,когда автор выложит здесь фото стопки коробочек на домашнем столе с распакованными новыми айфончиками,которые он получил ... :D :evil: вот будет гробовая тишина... :evil: (шучу я ,шучу!!!)
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
бред, бред, бред.
на мой взгляд парень - тролль :D
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
а мог быть и не тролль, а зазывала))) мало ли как=)
зарегился только на форуме, и сразу 10 ифонов покупает)
 
@

@_@

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Wonderland
Возможно аффтар сам сломал продавца и пытался таким образом покупателей найти :)
 
S

stpimp

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Пенза
Я тоже было чуть не повелся на эту хрень. Вот думаю счастье привалило :( :cry: 8) Хорошо ума хватило посмотреть чем продавец раньше торговал.

...а тут в пятницу (05 февраля) довелось пивища напиться вдоволь. Ну я по нетрезвому делу на ebay путешествовал. И увидел такой же лот "10 x Apple iPhone 32Gb 3GS" но с ценой в 10 долларов по buy it now. Думаю, дай поугараю:cry: Нажал buy it now. Тут же оплатил. И пошел дальше бухать в надежде что утром буду из продавца тянуть жилы за преференции "разрешить вернуть мне деньги":D :cry: :cry: Каково же было мое удивление, что в субботу утром деньги мне уже вернули с формулировкой:
"Hereby we issue a refund to your payment on the so-called "Iphone". We did not list the "Iphone" at all but someone else invaded our Ebay store to undertake such immoral fraudulence. By returning the money to you, we declare the innocence of this issu"

В связи с чем вопрос: А разве можно вернуть деньги без моего согласия? Ведь лот уже продан... Буду рад подробному ответу по этому механизму8) Ну и если не влом, реально ли работает протекция до 2000$ для России? Или все же 200?

Большое спасибо!:)

З.Ы. А на мальчонку вы не кричите зря. Жадность такая штука ужасная... Всегда халявы хочется :) :( :cry:
 
A

asmirnov1989

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тема - ниочем, Вас читать кайф ребята! Пишите есчо :)))
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Моар , моар фуд фо тролл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live