• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покерный набор

autograf2

autograf2

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дешевый, но, как подарок непритязательному товарищу - то, что надо. Продавец: http://myworld.ebay.com/dapowahselah&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID Четко 2 недели до дома (Москва). Упаковка хорошая - алюминиевый кейс не поврежден)).
 
250986

250986

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
autograf2
Нету же доставки в россию. С ним договариваться надо? Сколько доставка стоит?
 
autograf2

autograf2

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я запрашивал (сначала было только worldwide), затем вроде появилась и там не помню точно, но от 30 до 40$
 
D

dozkauri

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
homeinonestore канадский продавец на ебее,качественные фишки по приемлимой цене!!!Правда доставка около двух месяцев получилась!
 
A

Antohaa

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Piter
народ, давно уже в России можно приличное за недорого купить. Наши цены больше, только из-за таможенных пошлин на товары, в европе нет таких наценок, но с учетом доставки, примерно все одинаково получается. Немного не скромно поступлю, но порекламирую себя, доставляю по России через транспортные компании, сам нахожусь в Питере... www.рекламастерта.ru
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Antohaa
с резиновыми фишками есть наборы?
везде пластик...
 
A

Antohaa

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Piter
Резиновых нигде не видел... Можешь прислать фото того, что ты имеешь ввиду, возможно смогу тебе помочь... Не уверен, что ты называешь вещи своими именами)))
 
D

dozkauri

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
www.рекламастерта.ru
на ебае дешевле и качественнее и покупаешь ты их там же
 
A

Antohaa

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Piter
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Может пример дадите, что-нить из моего ассортимента найдите на ebay?
 
D

dozkauri

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Monte Carlo например,себе брал такие же,дешевле вышло...

Просто форум посвящен аукциону ебей,вот я и "порчу"тебе бизнес,а так я не против продавай,развивайся...
 
A

Antohaa

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Piter
Таких нет на Ebay.... Есть другие варианты, ты мне ничего не портишь, так как я работаю напрямую с китайскими заводами и продаю далеко совсем не маленькие количества...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live