• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пока с продавцом обсуждали доставку, он сделал second chance offer другому покупателю

P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
Фу таким быть, в вашей пересылке упоминание о адресе в Калифорнии прошло лишь после того как он уже отдал лот второму. Плюс сомнительно, что он ваабще понял о чем Вы=) То, что он потратил на Вас и Ваше нытье 3 дня говорит в его пользу, хотя сделку мог и отменить перед продажей лота. А получив от вас негатив этот возможно очень кому нибудь нужный прод, так и не выйдет на международ.
 
V

v3rt

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Если бы у меня не было US адреса, то я бы даже не смог сделать ставку, так что это его проблемы, что он не смог понять, о чём я. И я не вижу причин разбрасываться реверансами перед добреньким парнем, который неделю кружил мне голову, а потом поставил перед фактом, что айтем продан, потому, что он теоретически сможет выйти на международ. Не сможет - и хрен с ним, обойдёмся.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Может он Вас не понял, потому что Ваш английский ему не знаком?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
после вот этого:

Dear v3rtu,
According to USPS the flat rate international fee is $75.00

надо было сразу писать, чтобы слал на ваш адрес в США, а не отмалчиваться. несерьезный покупатель.
 
V

v3rt

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ufa
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Вопрос: а когда делал ставку, какой был primary shipping address? Американский?
Так вот, по правилам ebay прод ОБЯЗАН отправить на этот адрес. А тут вы с "переадресацией" неизвестно куда....

Сейчас: получите рефанд и оставьте прода в покое

На будущее: вопросы прямой доставки к нам и любые другие обсуждаются с продом ДО СТАВКИ / ПОКУПКИ а не после.
 
V

v3rt

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Вопрос: а когда делал ставку, какой был primary shipping address? Американский?
Так вот, по правилам ebay прод ОБЯЗАН отправить на этот адрес. А тут вы с "переадресацией" неизвестно куда....

По правилам он обязан отправить на адрес, указанный при ОПЛАТЕ. Именно относительно этого адреса палка будет вести расследование, если появятся проблемы. И до того, как провести оплату я и спрашивал, а как насчет интернейшнл? Сказал бы нет, отправил бы в US.



На будущее: вопросы прямой доставки к нам и любые другие обсуждаются с продом ДО СТАВКИ / ПОКУПКИ а не после.
Ой, не лечите меня, а? US-only продавец даже разговаривать не будет на эту тему, пока айтем не будет выигран. Будто бы в первый раз так я делаю, и никогда не было проблем: Многие сразу соглашаются отправить, а те которые „Sorry, US-only” шлют посреднику. А вот чудак, который- хорошо, потом - подумаю, потом - извините, я уже продал, попадается впервые.
 
F

fritzman

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я считаю, что ТС прав. 12 ничего не значит. У них день, у нас ночь.
Ставьте негатив, и не парьтесь. В след раз будет будет думать.
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
US-only продавец даже разговаривать не будет на эту тему, пока айтем не будет выигран.

А вы пробовали?
Из моего опыта: соглашаются 75% американцев и англичан (лот - не мобила). Вот немцы - те да, ни в какую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live