• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Poivre blanc - красивая и практичная зимняя одежда

  • Автор темы koromelka
  • Дата начала
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые форумчане! Очень понравилась одежда фирмы Poivre blanc. Вот ссылка на офф сайт http://www.poivre-blanc.com/
Ребенку достался по наследству комбинезон этой фирмы - одежда теплая, практичная и все продумано до мелочей. Хотела приобрести на следующий сезон детям верхнюю одежду этой фирмы, но цены у нас уж больно высокие. Если кто - нибудь покупал в Европе эту марку и знает магазин, буду очень признательна. Поиск выдает магазины европейские с этой одеждой. но все незнакомые, боязно... Например http://www.modz.fr/fr/MODE-POIVRE-BLANC, но я не поняла, принимают ли они карты российские, то, что в Россию не отправляют, понятно...

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
принимают ли они карты российские
так там вроде PayPal значок висит в способах оплаты так что все должно быть ОК.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
напишите вот этой даме "RUSSIE Anastasia KRAMARENKO - TRASSA LTD - PB 101 - 111 672 MOSCOW - RUSSIE - Email : trassa@trassa.ru" она офф.представитель вроде
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Алексей-1978, спасибо за ценную информацию!
Прошу прощения, не совсем поняла, она офф представитель этой фирмы?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Алексей-1978, :Rose: спасибо Вам
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Связывалась с Анастасией, она ответила, что вопрос не к ней, они официальные дистрибьюторы на территории РФ и все компании в России торгуют только через них. Вот и все, так что мой вопрос по прежнему актуален.
 
Live



Вверх
Live