• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поисковик по сайтам ebay, расчет стоимости доставки в страну

Алексей_Chelny

Алексей_Chelny

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
411
Местоположение
Набережные Челны
Кстати , поставил гугл хром , там проблем нет . Но хотелось бы восстановить работу в опере . Может надо скрипты по новой загрузить ?
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Но хотелось бы восстановить работу в опере . Может надо скрипты по новой загрузить ?
Не совсем понял о каких скриптах идёт речь. Проверю работу в опере на работе. Я тестировал (правда в ФФ) поиск с символами испанского алффвита - проблем не было.
Какая у Вас опера установлена?
 
Алексей_Chelny

Алексей_Chelny

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
411
Местоположение
Набережные Челны
Последняя . Причем на соседнем компьютере стоит такая же опера , там работает все . в общем что то с конкретным (моим) компьютером случилось и не работает с этой страницей только опера .
У меня есть в закладках эта страница : http://huntit.ru/index.php?keyWords...oreMax=&LocatedIn=&ListingType=All&Condition=
она выдает список нормально . Но как только нажимаешь по новой кнопку найди это или редактируешь строку вода - все подвисает . Приходится страничку закрывать .
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Алексей_Chelny, может следует куки почистить?
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
в общем что то с конкретным (моим) компьютером случилось и не работает с этой страницей только опера .
У себя проверил - всё нормально. Когда чистили и переустанавливали оперу удаляли ли все настройки и дополнения?
Попробуйте физически "вычистить" всё с диска после удаления Opera. Например, у меня Opera "наследила" в этих каталогах (м.б. ещё где есть - поищи):
- c:\program files\Opera;
- "C:\Documents and Settings\USER\Application Data\Opera\";
- "C:\Documents and Settings\USER\Local Settings\Opera\";
- "C:\Documents and Settings\USER\AppData\Roaming\Opera\";
 
Алексей_Chelny

Алексей_Chelny

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
411
Местоположение
Набережные Челны
в общем что то в этом каталоге мешает работе - методом исключения проверил - D:\Documents and Settings\user\Application Data\Opera .
Если интересует , могу скинуть архив каталога . Куки чистил кстати , бестолку .

А так с чистого листа на опере заработало все .
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
в общем что то в этом каталоге мешает работе - методом исключения проверил - D:\Documents and Settings\user\Application Data\Opera . Если интересует , могу скинуть архив каталога
Пользовательские настройки, кэш и т.д. там должны храниться.
Хорошо, что заработало :)
 
T

telepuzik

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
6
Местоположение
ekaterinburg
спасибо, за отличный сайт, сильно помог он мне.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
S

stas.sss

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан/Усть-Каменогорск
Супер сайтик! +
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Поставьте на сайт адсенс чтоли. Чтоб благое дело не пропадало. Думаю разумный минимум рекламы бесплатному проекту совсем не повредит :)
 
S

stas.sss

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан/Усть-Каменогорск
Доброго времени суток Homas!
Если не трудно мона сделать графу с ценами например так

- цена товара $ 0,0 - в валюте пользователя
- доставка товара $ 0,0 - в валюте пользователя
- Итого $ 0,0 - в валюте пользователя

Еще не увидел, если есть ткните носом не обижусь - сделать возможным изменения колличества товаров на странице.

Удачи в процветании проекта!
P.S. еще заметил такую весч если в сортировке поставить "цена+доставка (увеличение)" не находит товар если ставишь "лучшее соответствие" все находит может для этого и селано это соответствеие но всеже!
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Не понял что делает Ваш сайт?

Поиск по одному сайту eBay можно и в нём сделать. А в чем тогда смысл вашего, неплохо реализованного, сайта?
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Поставьте на сайт адсенс чтоли. Чтоб благое дело не пропадало. Думаю разумный минимум рекламы бесплатному проекту совсем не повредит
Смысла нет, т.к. количество посетителей на сайте не очень большое и приносить реклама будет копейки.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Если не трудно мона сделать графу с ценами например так - цена товара $ 0,0 - в валюте пользователя - доставка товара $ 0,0 - в валюте пользователя - Итого $ 0,0 - в валюте пользователя
Отдельную колонку делать смысла нет, а в существующие (стоимость товара и стоимость доставки) добавить можно. Посмотрим когда время свободное будет :)
Еще не увидел, если есть ткните носом не обижусь - сделать возможным изменения колличества товаров на странице.
Кнопка расширенный поиск (с лупой), поле "выводить лотов до".
P.S. еще заметил такую весч если в сортировке поставить "цена+доставка (увеличение)" не находит товар если ставишь "лучшее соответствие" все находит может для этого и селано это соответствеие но всеже!
Возможно баги.
Ссылку вышлите, я посмотрю.

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
Не понял что делает Ваш сайт? Поиск по одному сайту eBay можно и в нём сделать. А в чем тогда смысл вашего, неплохо реализованного, сайта?

1. Раньше eBay выдавал лоты которые не доставляются в РФ, хотя фильтры выставлялись правильные (возможно это пофиксили);
2. Вы ещё не заметили Aliexpress, Dialextreme, BIC;
3. Полезный опыт + развлечение :)

Если вы не видите смысла в использовании сайта - не используйте :) Если есть предложения по усовершенствованию сайта - предлагайте.
Не всё что, хотелось реализовать на текущий момент реализовано.
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
классная идея, пользуюсь спасибо!
 
1gremlen9

1gremlen9

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Хороший сайт,тоже начал пользоваться. :good:
 
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
Подскажите, пожалуйста, буквально со вчерашнего дня сортировка на ebay стала работать не корректно...
При сортировке по цене+пересылка товары сортируется только по цене, в поле пересылка стоит якобы "Free", а когда заходишь непосредственно в лот, то видишь, что пересылка не бесплатна.
Раньше этот глюк тоже был, но лечилось тем, что сначала надо было установить другой способ сортировки, например "Best Match", после чего сортировка по цене отображалась нормально.
Сейчас данная фишка не работает.
Не подскажите, как с этим бороться?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
По поводу ограничений переводчика Гугл: воспользуйтесь еще API от Майкрософт переводчика, там должны быть более мягкие ограничения
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Огромное спасибо. Это ж сколько надо было потратить сил и времени. :ebayer: Вы настоящий альтруист, и это достойно уважения. С удовольствием буду пользоваться Вашим сайтиком. Еще раз СПАСИБО!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live