• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подтверждение адреса на paypal

T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может они придрались как раз из-за того, что ты живешь в общаге и адрес ее указал (наверняка масса таких же студентов, также зарегены на ибее и заказывают на этот-же адрес) Интересно, а если отсканировать паспорт, а потом выйти на улицу и сфотографироваться на фоне дома и таблички с адресом, поверят? %)
 
J

Jekus123

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
ну вот отправил им копии паспорта и регистрации (кстати, в общаге есть квартиры, номер которых также указывается, а не просто один дом с улицей). пришел такой ответ

We're sorry, but we cannot restore full access to your account until we
receive additional information. Please provide a copy of each of the
following items:
- Copy of a current utility bill (electricity, gas, internet, etc). The
bill must show your name and address exactly as they appear in your PayPal
account. In place of a utility bill, we will accept a copy of a bank
account statement, credit card statement, cell phone bill, insurance
documents, doctor's bill or invoice, tuition statement, tax document or any
other official document that helps us verify your residency at the address
listed on your PayPal account.

Насколько понял, им необходимо подтверждение адреса, имени и пластиковой карты, зарегистрированной Paypal на одном чеке и т.п. Но вот что это может быть - в оплате телефона и интернета не указывается мое имя и адрес, комуналки у меня нет, все что прочее в там указано тоже сложно сказать где взять
 
I

ISV

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Оренбург
реквизиты в банковском договоре по прописке или реальному проживанию?

квитанция на любую посылку - их устроит?

насчет bill'ов за коммуналку и прочее - написать, что они приходят на отца/etc как основного владельца имущества.

справка о временной регистрации по месту проживания есть?

зы: судя по всему, мне проще всех - живу по прописке и основная часть счетов приходит на моё имя.
 
J

Jeia

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск
Да уж. У меня ещё веселее, аккаунт пей пел оформлен не на меня!
Спросила у ибеевцев в чате - сказали можно оплачивать свои поккупки с другого акка палки с его согласия. Полегчало, но не сильно. Просто он живет не по прописке... в паспорте три печати - первая о прописке адреса (как раз именно того, что надо), вторая о выписке с этого адреса и третья - о прописке на другой адрес. Не знаю прокатит ли. Подписала, что это место жительства, а это адрес регистрации.
Подтверждение адреса попросили спустя 4 месяца пользования и аккурат после покупки лота, гады.

Хм, где написано, что я должна получать покупки на адрес по прописке, ведь в другом случае нет доков, где и имя и адрес одновременно указано.
 
D

Desudes

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какой интересный вопрос вы подняли!
Я тоже собираюсь зарегистрировать пейпал, но я снимаю квартиру, а это значит, что счета приходят на адрес хозяина квартиры, как, впрочем, и вся остальная корреспонденция.

И как мне быть в том случае, если аккаунт так же заблокируют с требованием подтвердить подлинность адреса?
 
J

Jeia

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск
всё.... закрыли без объяснения причин :) (( уже второй акк. (на другого человека)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Какой интересный вопрос вы подняли!
Я тоже собираюсь зарегистрировать пейпал, но я снимаю квартиру, а это значит, что счета приходят на адрес хозяина квартиры, как, впрочем, и вся остальная корреспонденция.

И как мне быть в том случае, если аккаунт так же заблокируют с требованием подтвердить подлинность адреса?

Если в ваших документах где-то будет упоминание о стране (например, в паспорте) - то если и ограничат акк, то уже навсегда. Лучше подумайте как открыть карту в легальной для пей пела стране.
 
D

Desudes

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не понял, что значит в "легальной стране"? Россия - подходит под это требование или нет? :)
Кстати, у меня виза классик от Сбербанка зарегистрирована на адрес, где я сейчас проживаю. Это сойдет за подтверждение? Откуда вообще такая паранойя и зачем им подтверждение прописки нужно?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Не понял, что значит в "легальной стране"? Россия - подходит под это требование или нет?
Россия - подходит.
https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside - страны по классификации PayPal.
...у меня виза классик от Сбербанка зарегистрирована на адрес, где я сейчас проживаю. Это сойдет за подтверждение?
Если адрес прописки совпадает с адресом регистрации карты и адресом регистрации на аукционе и в платёжной системе PayPal - это идеально!
Откуда вообще такая паранойя и зачем им подтверждение прописки нужно?
Действия служб безопасности заметно снижают уровень потерь от мошенничества. К слову сказать, в платёжных системах Visa & MasterCard ущерб от криминальных действий гораздо больше.
 
D

Desudes

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если адрес прописки совпадает с адресом регистрации карты и адресом регистрации на аукционе и в платёжной системе PayPal - это идеально!

Адрес прописки у меня не может совпадать с адресом регистрации карты, ибо я живу в данный момент на съемной квартире.
И как в таком случае мне разрешить проблему, если им вдруг взбредет в голову потребовать от меня подтверждения соответствия адреса регистрации Пейпал и прописки?

Систему привязки Пейпала к одному-единственному адресу по прописке нахожу несколько странной по очевидным причинам.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Привязывайте к адресу проживания - не запрещается.

Главное: иметь возможность документально подтвердить этот адрес в связке с ФИО - при запросе.
Полагаю, запросы эти могут быть несколько чаще и sending limit несколько ниже в этом случае (чем у правильного пациента).:crazy:

Больше доверия - больше возможностей.
 
D

Desudes

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привязывайте к адресу проживания - не запрещается.

Главное: иметь возможность документально подтвердить этот адрес в связке с ФИО - при запросе.
Полагаю, запросы эти могут быть несколько чаще и sending limit несколько ниже в этом случае (чем у правильного пациента).:)

Больше доверия - больше возможностей.

Я понял, просто мне не подтвердить будет мое проживание в этой квартире. В паспорте прописка на другой адрес, счета в квартире соответственно тоже на имя хозяина приходят.
Что им показывать, если спросят? Договор о сделке с владельцем на проживание в квартире, что ли?
 
G

Gex21

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Короче вот в чем проблема при попытке покупки товара (я так думаю может и раньше) заблокировали акк письмо о блоке на мыло не пришло
при входе в палку пишут что нужно подтвердить местоположение
звонил в банк там все норма при попытке нажать резрешить проблему( пишет сервис не доступен) до этого ошибся в воде номера тел (я так думаю ибо он был +78909***** ща изменил на +7909***
ну вот скрины не знаю что делать хелп)


 
Л

лёнё

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Почитал тему и думаю, что надо как то подтвердить свой адрес до совершения своей первой покупки на Ebay. Как это сделать пока не пойму. Может кто знает?
 
G

g578

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
206
Местоположение
NSK
Для подтверждения адреса отослал фотографию квитанции за электричество. Кто уже сталкивался с таким, скажите, этого достаточно или нужно ещё прилепить несколько бумажек ?
Не хотелось бы рассылать по интернету копию своего паспорта.
 
F

FromBLRwithLove

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Подскажите а подтверждение адреса ebay бывает? или только pay-pal? на сколько я понимаю подрисовать нужные ФИО и распечатать жировочку, поделитесь опытом.Спасибо)
 
J

JurJul

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Пришло письмо счастья с PayPAl. Для увеличения лимита на прием ср-в подтвердите личность и адрес, указанный при регистрации. Причем, я их об увеличении лимита не просил, это их самодеятельность... Акк открыт на Латвию. Я им отправил доки скан паспорта и наш белор. он-лайн счет оплаты электричества. Прислали только что письмо, что ваш счет Беларусь, а надо Латвия, пришлите другой из той страны, что вы регистрировались. Если у вас не возможности прислать нужные доки, свяжитесь с нами через Contact Us.
Вопрос - шансы подтвердить адрес есть? Может прибегнуть к помощи "чудо"-фотошопов и др. программ? А если проконтактировать и сказать типа пока временно в др. стране и не могу выслать доки... или др. что сочинить... Или это конец и надо выводить мани и "сливать воду?
Вот мои некоторые размышления вслух...Судя по количеству торгующих на америк. eBay участников из стран бывш. СССР делается вывод, что все прекрасно пользуются PayPal. А раз пользуются, то проверки такие реально пройти. Просто везде пишут, что если попросили пройти проверку, то всё, хана, 100% закроют.... Продолжаю размышлять... А раз торгуют на eBay и рейтинги более чем приличные, то получают больше, чем установлен лимит 2500 евро в год. Меня собственно по этой причине и попросили доки, мол Вы приближаетесь к годовому лимиту и ...
Ладно. Предположим, что подтверждение прошло и дали дальше жить. Какой следующий лимит у них? До какой сумму и предположим второй вариант - верификация почтового адреса не прошла и аккаунт залочили. Как завести PayPal нормальный, верифицированный по всем фронтам и с нормальной суммой на продажи?
Буду признательна и благодарна за помощь (в т.ч. в л.с., если это информация "секретная").
 
Y

YuraBor13

Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Пришло письмо счастья с PayPAl. Для увеличения лимита на прием ср-в подтвердите личность и адрес, указанный при регистрации. Причем, я их об увеличении лимита не просил, это их самодеятельность... Акк открыт на Латвию. Я им отправил доки скан паспорта и наш белор. он-лайн счет оплаты электричества. Прислали только что письмо, что ваш счет Беларусь, а надо Латвия, пришлите другой из той страны, что вы регистрировались. Если у вас не возможности прислать нужные доки, свяжитесь с нами через Contact Us.
Вопрос - шансы подтвердить адрес есть? Может прибегнуть к помощи "чудо"-фотошопов и др. программ? А если проконтактировать и сказать типа пока временно в др. стране и не могу выслать доки... или др. что сочинить... Или это конец и надо выводить мани и "сливать воду?

Очень-очень интересно продолжение вашей истории с подтверждением по бел. паспорту.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
автор, после верификации все нормально у вас прошло?
если на Палке все верифицировано - то по идее не будет таких задержек, правильно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live