• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите тупой блондинке (как сработает снайпер?)

  • Автор темы Svetlana81
  • Дата начала
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть ли резон использовать снайпера сейчас?? И как он сработает допустим если ставка сделана за 6 секунд до окончания торгов. Но заряжено несколько снайперов с разными ставками. Допустим сейчас ставка 15 долларов но у данного покупателя максимум стоит 20. А я заряжаю на максимум 20,5 успеют ли за 6 секунд сработать все ставки ? И если допустим след. шаг будет ставка на 21 сработает ли последняя моя ставка на 20,5?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
У кого больше максимум будет, тот и выиграет.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Svetlana81, у товара есть реальная цена, ставьте реальную ставку, а не желание купить авианосец по цене коробки спичек. Допусти сейчас цена 1 евро, а в режиме Купи-сразу этот товар за 25 евро стоит, ставь снайпера на 24 и жди... дороже 25 не будет, а меньше 24 - возможно. Или жди год и купи за 1 евро, если повезет и не попадешь на развод...
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
2202147431ed, Даже если товар реально стоит 100 долларов а его выставят по 1 я его не куплю потому что как писалось выше я "блондинка" и скорее решу что это развод((( Просто в некоторых случаях знаешь примерную только цену и обидно когда тебя перебивают на 50 центов((( Или наоборот разгоняют твою цену на максимум. Да, я жадина... И цен реальных на большинство товаров я тоже не знаю((

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
Тогда еще вопрос подскажите как расчитать следующую ставку аукциона. Я так понимаю она растет в прогрессии??
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я снайперов на 3 секунды заряжал
а я что-то опасалась, все на 5 сек ставлю
надо будет попробовать, лишь бы инет не завис, но если зависнет, то хоть на 3, хо,ть на 33 ставь опять же

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
у товара есть реальная цена, ставьте реальную ставку,
а это дело барское, при очень большом хотении ставят и более реальной цены, а при обычном ставят столько, сколько для себя решат отдать за вещь, сыграет - хорошо, не сыграет - ну и ладно...
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Шаг имеете ввиду?
да шаг.

Добавлено спустя 14 мин. 34 сек.
Vega, я так уже купила сережки в два раза дороже чем они того стоят :oops: Я конечно понимаю эйфория от ебэй и прочее ... но если им пользоваться постоянно надо хоть чуть чуть разбираться. Вот пытаюсь...
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
evenk, ну Вы только усложнили.))))

Svetlana81, вот:
Безымянный.jpg

Сверху активная ставка, внизу указана следующая - "перебивающая" активную.
Разница между ними и есть "шаг", в данном случае 0.25$.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Да нет Evenk как раз правильно меня носом тыкнул. Это то что я хотела узнать спасибо. Надо потестить.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
и продавец может установить любой шаг, хоть 1 цент, хоть 1000 долларов или евро
Продавец не может задавать шаг. Этот шаг зависит от текущей ставки и от типа валюты (чуть выше evenk линк дал для USD).
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Решила я попробовать сделать ставку снайпером и возникло еще пара вопросов. Не пинайте башмаками на поиск. Допустим у меня была сделана ставка на данный товар изначально. Мне так проще чтобы потом не искать и было время подумать а нужно ли мне это. Так вот допустим ставка была сделана. На данный момент я лидирующий участник. Но я почти уверена что перед концом торгов пойдут ставки от снайперов. Что лучше поставить свою максимальную ставку или зарядить снайпера. И если допустим ставок не будет не будет ли снайпер повышать ставки от меня на меня и сработает ли он вообще. И должен ли быть включен мой компьютер чтобы снайпер сработал( допустим я использую Мэйбэй)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Допустим у меня была сделана ставка на данный товар изначально. Мне так проще чтобы потом не искать и было время подумать а нужно ли мне это.
Для этого есть Watch List.

Что лучше поставить свою максимальную ставку или зарядить снайпера.
Нет смысла заряжать в снайпер ту же ставку, которая уже является максимумом и выставлена уже на eBay.
Надо либо заряжать снайпер выше выставленной ставки или не заряжать вообще.

И если допустим ставок не будет не будет ли снайпер повышать ставки от меня на меня и сработает ли он вообще.
Ты не можешь поднимать текущую цены своими же ставками если ты уже лидируешь, поэтому снайпер цену не поднимет то же.

И должен ли быть включен мой компьютер чтобы снайпер сработал( допустим я использую Мэйбэй)
Зависит от снайпера. Для Myibidder компьютер держать включенным не надо.
 
prostudent

prostudent

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Ясно, теперь все понятно стало, а то я думал, что комп нужно обязательно включенным держать, не зависимо от вида снайпера, спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live