• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите !продавец в ибее указал трек по которому посылку уже получили , но не я

  • Автор темы ирина 232
  • Дата начала
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
прощу заранее прощения за каламбур в теме , не знаю как коротко описать смысл . уже писала по этому поводу , но появились новые вопросы .
22 выиграла торги , 23 оплатила через банковский перевод (скрин есть ) доставку и товар . http://www.ebay.de/itm/120998136108...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1032wt_1186
прошу у прода трек , он дает трек по германии по которому посылку получают через 2 дня , не я . я ему опять пишу , даю ссыль на трек , ссыль на товар . вежливо прошу посмотреть еще внимательно . на что он мне пишет письмо с новым треком и выставляет этот трек в ибее в мою покупку . по этому треку тоже я вижу уже через пару дней что покупка получена в германии .
я ему опять пишу с вопросом , на что он отвечает : ich habe es an diese Adresse gesendet.

Angemeldete Adresse des Käufers:

Irina Dorgobedova
Juzhnaja 61
Kalininskaja, Krasnodarskij kraj 353780 Russische Föderation

Das Packet ist auf jeden Fall unterwegs. Vieleicht ist es noch beim Zoll. Ich musste auch einen Zollaufkleber auf das Packet kleben.и пишет мне мой адрес и утверждает что трек верен . кстати вот он
821833210519

юда
начинаю мандражировать ! скоро месяц как посылка якобы идет , обычно днл посылки до меня доходят за 23- 25 дней . если все таки она не прийдет , есть ли у меня шанс вернуть бабки 3,5 тр , если в ебее есть трек с полученной посылкой ? и как всегда все мои проблемные посылки для мужа ! он уже спрашивает , а я сама на измене

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
и еще вопрос - может ли днл идти без трека? и может ли прод запросить трек если он его потерял ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
может ли днл идти без трека?
Да может , амазон.де так половину посылок шлёт .

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
обычно днл посылки до меня доходят за 23- 25 дней
Заблуждение , летом , когда загруженность меньше - у меня за месяц оттуда приходило - это норма , а так больше месяца часто было . А сейчас почти НГ .
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Напишите еще раз продавцу и скажите что по этому треку товар получен в германни,а вы проживаете в россии, возможно прод тупит и дает Вам трек номер посылки которую он кому то отправил до Вас именно в германию.
есть ли у меня шанс вернуть бабки 3,5 тр
Добавлено спустя 57 сек.
О вы платили Банковским, тут все сложней..
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
а как насчет
если все таки она не прийдет , есть ли у меня шанс вернуть бабки 3,5 тр , если в ебее есть трек с полученной посылкой ?

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
О вы платили Банковским, тут все сложней..
так отож , мужу приспичило именно такие треки как у меня , а они редкие , пришлось брать эти
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
ирина 232, Вы в ордер свой заглядывали?! Какой там стоит адрес? Если прод так уверен, в адресе, то попросите у него квитанцию об оплате почтовых услуг, где бы стоял адрес получателя.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
может ли прод запросить трек если он его потерял
Поскольку все трековые посылки регистрируются в базе данных DHL, конечно может позвонить или написать в саппорт ДЧЛ указав свой адрес или телефон для поиска.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Вы сами попробуйте позвонить или написать, указав его или ваши данные, и запросив трек. Хотя номер трека иногда соглашаются сообщить только тому, кто представился отправителем.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
Вы сами попробуйте позвонить или написать, указав его или ваши данные, и запросив трек. Хотя номер трека иногда соглашаются сообщить только тому, кто представился отправителем.
нифигасе ! сама могу ? даже не думала об этом . куда писать не подскажете ? и примерно что

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
блин , открыла сайт днл , а там все на ихнем и переводчик что то не переводит . кто нибудь подскажет куда писать ?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
поменяла , результат тот же (

Добавлено спустя 11 мин. 11 сек.
ну вот , натыкала там что то . пришло письмо мне от них на почту , в котором предложено ответить , я и ответила ) теперь ждемс ответа . благодарю за подсказку
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
получила ответ от прода :

das ist die Sendungsnummer :
Sendungsnummer: 821833210519

Ich habe die Schuhe versendet. Meinen Sie ich hätte so viele gute bewertungen wenn ich alle nur betrügen will. Ich musste für dieses Paket auch eine Bestätigung beim Zoll ausfüllen. Ich kann ihen nicht sagen wie lange dieses Paket nach Russland dauert. Ich habe selbst schon CD´s aus China bestellt. Das hat auch ca. 6 Wochen gedauert. Sie können ja mal bei ihrem Zollamt nachfragen ob für Sie ein Paket zur abholung ist. Wir bekommen in solchen fällen Post vom Zollamt um es abzuholen.


mit freundlichn Grüßen und mit der bitte um Gedul
что за прикол , не понятно . почему по треку посылка получена ?
во втором письме что то вроде квитанции на мое имя .
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Ну как бы в качестве продавца у него всего 17 фидбеком на сегодня, при этом он в письме Вам рассказал слезную историю про покупки си-ди в Китае и сроки ожидания в 6 недель.
Только идти в компанию перевозчик и писать письмо с просьбой найти посылку или данные того кто ее получил.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
все нормально , седня получила . он не днл послал , а дойчен пост без трека. что за трек мне давал я так и не поняла и почему про днл писал тоже неясно .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live