• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите пожалуйста возврат частично

U

Udjin1981

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Луганск
Всем привет у меня такая ситуация! Я купил у одного продавца два товара по прибытию оказались фейки ,я открыл спор и выиграл его. платил одним платежом за два товара. решение диспута вернуть средства. дело закрыто пишется что он дал полный возврат средств на палку от такого числа. через время приходят деньги за один товар на карточку . смотрю исторю в палке там пишется что вернул частичное возмещение из суммы того платежа. У меня вопрос это может из за банка что банк придерживает деньги до 30 дней? или это хитрость продавца и он не думает возврощать деньги? но в истории диспутов там написано что я выграл и он мне возмистил на счет палки мой возврат,но есть маленькая характерная черта в одном возврате пишеться чтоб для получения средств пройдите на свой акаун в палке для просмотра информации по возврату .в одном проходит при нажатие на логин палки и переходит на страницу палки а во втором случае когда нажимаешь на палку он не переходит на страницу палки не какой реакции не происходит. Что вы думаете по этому поводу? с уважением .жду ответов

Адрес доставки:


Оплата Кому: Уильям Ричардсон (Получатель этого платежа проверена ) Продавца ID: росомаха-2012 E-mail продавца: keith.william1963 @ gmail.com Тип финансирования: Кредитная карта Источник финансирования: $ 78.00 USD - Visa Debit Card XXXX-XXXX-XXXX- " Это кредитная карта появится на вашем счете как "PAYPAL * KEITHWILLIA". Отслеживая номер: 9405511899560935379004 scr_symQuestion.gif Перевозчик: USPS Статус заказа: Поставляется (22 ноября 2013) " Оригинал сделка Дата Тип Статус Детали Количество 21 ноября 2013 Оплата Для Уильяма Ричардсона Частично Возвращено Продавец возвращается часть платежа. "Продавец возвращается часть платежа. ... - $ 78.00 USD Операции со связанными Дата Тип Статус Детали Количество 21 ноября 2013 Зарядка с кредитной карты Завершено Ваш трансфер с Вашей кредитной карты на ваш счет PayPal завершена. "Ваш перевод с Вашей кредитной карты на ваш счет PayPal завершена. Детали $ 78.00 USD 20 января 2014 Возврат От Уильям Ричардсон Завершено Детали $ 46.00 USD 20 января 2014 Кредит Кредитная карта Завершено Детали - $ 46.00 USD Всего: - $ 32.00 USD
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Где спор открывали?
 
U

Udjin1981

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Луганск
"Где спор открывали?"

на ебей

Добавлено спустя 33 сек.
так я его и выиграл

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.



Ваши корпусные детали

iconHelp_24x24.gif Помощь на не получает элемент - открывается в новом окне или вкладке "Дело закрыто: Устранена неисправностьНажмите на помощь




Это дело закрыто.

Коллапс

Продавец выдал полный возврат $ 32.00 на свой счет PayPal и дело закрыто. 20 января 2014 в 9:08 утра "Возврат информацию:"Полный возврат $ 32.00 был опубликован 20 января 2014. Возврат включает сумму покупки плюс первоначально перевозка груза и был издан на ваш счет PayPal. Пожалуйста,
войдите в систему PayPal
и просмотра страницы истории, если вы не видите его в своем балансе PayPal.

Добавлено спустя 1 мин.
это выписка с кейса ебей
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Так вопрос то я не зря задавал!"На ебэй нужно по каждой покупке товару дело открывать.
 
U

Udjin1981

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Луганск
я и открыл по каждому кейс ,просто оплачивал одним платежем

Добавлено спустя 23 мин. 4 сек.
Acqua Di Gio По ... " (121217127278) " Посмотреть купленных предметов - открывается в новом окне или вкладке Этот пункт не соответствует описанию продавца. $ 46.00 11 января 2014 росомаха-2012 Дело закрыто Службой технической поддержки. См. подробности дела Armani Code Джорджио ... " (121217135225) " Посмотреть купленных предметов - открывается в новом окне или вкладке Этот пункт не соответствует описанию продавца. $ 32.00 11 января 2014 росомаха-2012 Дело закрыто. См. подробности дела
 
U

Udjin1981

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Луганск
Не у кого небыло такой ситуации?
 
U

Udjin1981

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Луганск
И где бывалые?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live