• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите пожалуйста, что делать? посылка из ирландии

R

Renat_87

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казань
подскажите пожалуйста, что делать? посылка из ирландии

доброго всем времени суток!
Заказал вот такую вот вещь: http://cgi.ebay.ie/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140457829330&ssPageName=ADME:X:RTQ:IE:1123
Продавец вроде бы проверенный (Top-rated seller), и общительный. Но...
Оплата была произведена четвертого декабря, товар со слов продавца был отправлен пятого, а посылка до сих пор не пришла ко мне. номера отслеживания нет. Со слов продавца он отправляет из Ирландии с помощью какого то своего почтового провайдера, а затем в России доставка производится местной почтой. Так вот, недавно общался с продавцом, он говорит, что очень удивлен, что я до сих пор не получил посылку. Предлагает либо вернуть деньги, либо повторно послать мне покупку. Говорит. что узнавал у своего почтового провайдера, и он сказал,что посылка пришла в Россию примерно 15 декабря, дальше о ее судьбе им ничего не известно.
Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации: либо ждать какого то времени, пока посылка не придет; либо просить выслать заново, или требовать возврата денег?
Заранее благодарен всем.
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
Renat_87
Я бы попросил выслать повторно
 
R

Renat_87

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казань
всем спасибо! сегодня получил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live