• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по электронной книге

anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
подскажите по электронной книге пожалуйста Amazon Kindle 4 Touch

в этой модели с рекламмой в меню или нет!?и еще тут аудио книгу можно прослушивать!?
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Эта модель с рекламой - в описании SPECIAL OFFERS
Аудиокниги прослушивать можно. Рекламу можно убрать. Если не регистрировать, ее и не будет. Обсуждение модели тут - http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=21759
Сам жду 2 киндла - обычный и тач с амазона.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
foxit777, в смысле если не регить то рекламмы не будет!?а проги смогу установить!?словари и всякое?
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Сами книжки пока не получил, говорю то что читал на форумах - если не регистрировать, не будут работать сервисы амазона, книжки заливать можно будет через usb, также как и устанавливать словари. Но говорят, реклама не напрягает абсолютно, к тому же в интернете есть информация как ее убрать. Посмотрите еще информацию на http://www.the-ebook.org там много владельцев данных устройств. Также, возможно заинтересует Nook Simple Touch или Sony T1 - это основные конкуренты киндла. Там нет рекламы, платформа андроид и слот для карт памяти. Экран аналогичный.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
foxit777, Уважаемый нук мне известен я его для себя хочу заказать!а кидл для девушки она любит еще музыку слушать када читает...а в нуке нет такой возможности!

Добавлено спустя 1 ч. 14 мин. 53 сек.
заказал нук! если кто брал его посоветуйте обложку и лампу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live