• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите иностранные он-лайн аптеки

K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Ну ни х :eek: себе цены! Я метформин (Siofor) себе покупаю в ближайшей от дома аптеке за ~10$ (1000mg 60таб), а тут он стоит $45 за такое же количество количество таблеток, да еще и с меньшей дозировкой. И это еще без стоимости доставки.
Дешевые лекарства "дешево" и лечат. Проверено на себе годами
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Ну ни х :eek: себе цены!
для америки ето очень демократичные цены, особенно учитывая что без рецепта.целебрех у нас например 7$ таблетка стоит без страховки а у них 1
 
Команданте

Команданте

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Куба
Задолбали они своими рецептами. Их бы всех в Россию годик пожить, тогда бы они поняли, как русские научились лечиться без врачей. Соталол - это от аритмии. Принимается пожизненно. Что бы попасть к врачу, нужно отпроситься с работы, отстоять полдня в очереди и т.д. и т.п. Европе этого не понять.
Так не в рецептах проблема и не в требованиях заграничных аптек.
 
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Команданте, я в купсе. проблема в ущербности российской экономики
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Команданте, карамба! :eek: только щас заметил дату вашей регистрации и кол-во сообщений...Вы это один человек или группа копирайтеров? :D
Прошу прощения у ТС за оффтоп.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы это один человек или группа копирайтеров
и где вы "копирайтерство" у него углядеди?
ps и не приставайте к новичку! 8) сами знаете - все новички мои! вот "постареет" - тогда пожалуйста :)
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
A

Amaxi

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
якобы с пересылкой от производителя

Что значит "якобы"? Это как такое может быть? Посылка приходит "якобы" из Канады? Что за чушь. Никакой это не развод. Масло Олео Мента реально работает и посылка действительно приходит из Канады. Или развод в том, что в Канаде в каком-нибудь подвале бомжи бодяжат масло и отправляю его в Россию? Оно в Канаде продаётся уже больше 30-ти лет. Вдумайтесь в цифру, прежде чем выводы делать. Канадский сайт не лежит, а открывается в Северной Америке. Проверено. Этот сайт тоже развод?
http://pawsitivelivi...a-giveaway.html
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Что значит "якобы"? Это как такое может быть? Посылка приходит "якобы" из Канады? Что за чушь. Никакой это не развод. Масло Олео Мента реально работает и посылка действительно приходит из Канады.
вы лично там купили и получили? Потому как свято верить "рекламаторам" на всех сайтах и каналах наивно.
 
A

Amaxi

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
вы лично там купили и получили? Потому как свято верить "рекламаторам" на всех сайтах и каналах наивно.

Да, купил и получил. Сначала получил копию почтовой квитанции, а потом и посылку. Могу представить фотки, если это так важно. Да только и без меня есть отзывы об этом масле и об этом магазине. Но я не об этом хотел сказать. Зачем писать абсурдные комментарии. Можно разводить по поводу качеств товара или рекламных уловок, но при чём здесь страна? Нельзя же подделать посылку, которая приходит "якобы из Канады". Т.е. пишут что из Канады, а на самом деле из Конотопа? Типа такой хитрый развод? И долго бы такой магазин продержался? Как-то это нелепо выглядит. Я просто не понимаю зачем подвергать сомнению слишком очевидные вещи.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

Amaxi

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
а вы верите всякой рекламе безоговорочно?

Пустой какой-то разговор. Скепсис дело хорошее, но до определенного предела. Конечно, я не верю рекламе безоговорочно, но и очевидные вещи не считаю нужным подвергать сомнению, лишь бы высказаться. Вы, вон, человеку советуете попробовать обычное (не канадское) мятное масло. Ну с темой ознакомьтесь, почитайте, что да как, чтоб советы дельные давать. Видать, вам это масло по барабану, не страдаете. А те, кто на стенку лезут от головной боли, вот они вникают и ищут. И уж поверьте, если бы оно не помогало, то отзывы не заставили бы себя долго ждать (я их тоже пытался найти, прежде чем заказывать, но не нашел). Кстати, магазину уже больше года (когда я заказывал этой инфы ещё не было в разделе новостей, а сейчас появилась) оказывается.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
но и очевидные вещи не считаю нужным подвергать сомнению
очевидные да, но порой это очевидное можно увидеть только по получении, и в варианте "очевидное-невероятное". Скажем та же парфюмерия, приличный на вид сайт бьет себя левой пяткой в грудь, что у них фейки не ночевали и все прямиком из Франции/Англии/Штатов... А приходит посылочка.... а там с малой Арнаутской шанель... :unknown:
ps и не нервничайте уж вы так :rolleyes:
 
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Мда, нашел аптеки не требующие рецепта, но российские кредитки не канают...(
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
A

Amaxi

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Интересует адекватная цена.
Зайдите на сайт производителя http://www.wolfgang.ca/

29.95$ +доставка, по курсу на сегодня это 1900р + доставка.

За что берет наценку выше названный магазин?
Посредник по доставке ценою в 70% ?
Мордан не треснет у них?

P.S. Название темы "Подскажите иностранные он-лайн аптеки"
Интересуют иностранные аптеки, а не посредники с маржой 70%.
 
A

Amaxi

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Интересуют иностранные аптеки, а не посредники с маржой 70%.

Так вы же нашли производителя. В чем проблема? Не понятно зачем еще какие-то аптеки. А что у производителя нельзя заказать? Хотя у него на сайте заказать можно только телефону что ли, как-то не очень понятно. Ну а про маржу вы чёт загнули. Когда я заказывал, то цена была другая, но это понятно - курс-то был другой. Вообще-то доставка в Россию, я так понимаю, будет не копеечная, а переплата на круг получится рублей 600, может чуть больше, а может и меньше. Это по моим приблизительным расчетам и догадкам. По любому нет тут никаких 70%, поэтому я не думаю, что что-то кому-то переплатил, когда заказывал. Ну это дело хозяйское, кому как видится.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
будет не копеечная
Все есть на сайте продавца и Canada Post

Small PacketTM - International Surface - $8.07
Small PacketTM - International Air - $11.57

p.s. да пересчитал, накрутка не 70%, а всего лишь 40% :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live