• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подозрение (все лоты продавца удалены, прод не отвечает)

M

margunchyk

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Тульская обл.
Да всегда есть злоумышленники которые знают тонкости и пользуются ими.
Гляньте аукцион невиданной щедрости http://www.ebay.com/itm/150954029279
Продавец никогда ничего не продавал, только покупал. Цена просто сладкая плюс доставка фри В РОССИЮ! Однако развод 100%.

Однако, Вы не одиноки, точ такая фигня и тоже с шубой. Прод даже имя сменил, закрылся по полной. Может и вообще исчезнет...
Тоже подарок ...был.
P.S. Китайцы вообще оборзели !!! Даже если объявится посылка , ПОЛУЧАТЬ ЛОХМОТЬЯ НЕ ПОЙДУ !!!
 
N

ni4kakomar

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
мурманск
что делать если прод не отвечает и не отправляет номер трека??????
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Саапсем не обязательно -

If you've had a problem with your purchase, contact us so we can help.


  • You'll need to wait until after the estimated delivery date or 7 days after making payment if you weren't given an estimated delivery date.


  • You have up to 45 days after you paid to open a case.
Отсюда - http://pages.ebay.co...ems.html#timing




Однакож мы - не импортные. Эт они беситься начинают через 5-7 дней, ежли посылку не получат :D
Оптимально:
а) до месяца можно спокойно ждать посылку - регулярно посматривая на акк продавца, не испарился ли? нет ли кучи красных отзывов от покупателев у него? и ежли таковое приключится - тут же открывать диспут, штоб своё не упустить;
получил в этот срок свою покупку, всё нормалек с ней - пиши отзыв продавцу
б) не получил в этот срок свою посыль - пиши проду, што вынужден будешь открыть диспут;
ну и открывай его на 43-44-й день после оплаты покупки - ежли до истечения этого срока покупку свою так и не получишь.
 
N

ni4kakomar

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
мурманск
спасибо всем, буду ждать и надеяться на лучшее) ох уж этот Китай...никогда больше не буду с ними связываться
 
M

margunchyk

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Тульская обл.
А я уже не жду.Продавец в привате, негатив растет с геометрической прогрессией, рейтинг за неделю скатился с 90 до 97.6, имя пользователя изменил, как оказалось уже не в первый раз. Я вот думаю, чё ждать то. Ведь с концами исчезнет. Сделка от 6.11.Про 7 дней читала, но исходя из средних сроков доставки в Россию, решила подождать, хотя продавец указал :
Расчетный срок доставки:Between 5 - 7 business days
 
A

avsyanka

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вчера завершилась моя история. Смотрел я на это б....езобразие с негативными отзывами, ну и надоело отписал проду, открыл дело, прождал 7 дней без ответа запустил эскалацию и через 12 часов и получил свой фулрефанд. Больше у китайцев на Ибей покупать не буду, для этого есть aliexpress. Там и трекинг номер обязателен и деньги морозятся до получения товара, а на китайские товары цены ниже... Всем удачи!
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
в общем у меня ситуация на подобие этой.Через 3 недели после покупки прода заблокировали,пришло письмо от ебея с просьбой решить проблемы через центр разрешения проблем.Выждал сроки,на 35 день открыл диспут на пайпае и деньги вернули.Посылка была с трекномером,зависшая на почте китая.Тут вот трекнулась в Москве на импорте с весом 0,059 грамм(должно быть около 1 кг).И что мне теперь делать когда посылка приедет на почту?получать(интересно что ведь внутри) или отправить обратно?Если получу то деньги с меня повторно не снимут так как по треку будет видно что товар дошел и получен.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
лурик, вам сюда:
/topic/141250-купила-2-шубы-у-китайца-статус-100/...
/topic/140244-норковая-шубка-стоит-ли-рискнуть/...
/topic/66848-no-longer-a-registered-user-что-это-значит/...
/topic/141872-рождественские-акции-китайских-продавцов/...
читать и ещё раз читать. внимательно и полностью. это ваш случай. не вы один такой попались на лохотрон под названием "шуба норковая за копейку, купил 10 шт сразу, невиданная щедрость китайцев"
а особо внимательно прочтите тему
её автор по моему совету, сходил на почту, написал отказ от получения монетки, она улетела обратно, а он получил все деньги обратно. его история завершилась хорошо, чего и вам желаю. и в будущем- не ведитесь на халяву- её не существует
 
Live



Вверх
Live