• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поделюсь Dropshippерами

D

dima2500

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
israel
В буквальном переводе - оно так.
Только фабрики и заводы - поставщики, как вы изволили выразится, [б]Адепт[/б] - буквально напрямую не доставляют свою продукцию каждому отдельно взятому своему потребителю.
Ну никак они при этом не могут миновать продавца-посредника :винк:

кто вам такое сказал ???

есле ваш аkаунт на ебай, продает от 100-500 единиз товара в месез

+ тактичниы подход к производителу, с вами будут работат с болшим удаволствием !
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
главноя идея дропшипинга, ето продажа товара, не имея его физически !
т.е, возможност доставит товар до адресата, не замарачвайас с упоковкои и отпавкои товара.

холави полнои, не когда не будит, на первом етапе, доларов 500, вложит та предотса, но в последствеи, можно раскручватса за шот прибили с етих 500$
О! - молодец, Димон.
Держи пять :D

По твому посту выше: и шо - ты нашел такой подход? - или через твой акк проходит такое количество товару?
И - опять-таки, Димон, даже если это и так (хотя сумлеваюсь я, однако - как говаривал один чел в одном фильме :wink: - штоб заводы и фабрики напрямую товар гнали конечному потребителю/покупателю; права lyudmilab2000, это, скорее, оптовики-перекупщики со складами - у которых закказывает товар пере-продавец его на ебее иль где в другом месте, т.е. - ты, я или другой кто работает по такой схеме, оплачивая на старте
его своими деньгами, а потом уж, раскрутившись, деньгами покупателей) - ты подтверждаеш мои слова:
Только фабрики и заводы - поставщики, как вы изволили выразится, Адепт - буквально напрямую не доставляют свою продукцию каждому отдельно взятому своему потребителю.
Ну никак они при этом не могут миновать продавца-посредника :Yahoo!:
:Yahoo!:
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
BaBaH
Это какойму такому посреднику всеравно откуда товар? Ато я чтото такого не нашел. :D
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
goshan, что, посредники требовали личную фотографию в обнимку с товаром и газетой " Правда " на день выставления?
 
D

dima2500

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
israel
[б][и]главноя идея дропшипинга, ето продажа товара, не имея его физически [/и]![/б]
т.е, возможност доставит товар до адресата, не замарачвайас с упоковкои и отпавкои товара.

холави полнои, не когда не будит, на первом етапе, доларов 500, вложит та предотса, но в последствеи, можно раскручватса за шот прибили с етих 500$
О! - молодец, Димон.
Держи пять :беер:

По твому посту выше: и шо - ты нашел такой подход? - или через твой акк проходит такое количество товару?
И - опять-таки, Димон, даже если это и так (хотя сумлеваюсь я, однако - как говаривал один чел в одном фильме :Д - штоб заводы и фабрики напрямую товар гнали конечному потребителю/покупателю; [урл=хттп://ввв.ебай-форум.ру/пхпББ2/виевтопиц.пхп?п=456644#456644]права[/урл] [б]людмилаб2000[/б], это, скорее, оптовики-перекупщики со складами - у которых закказывает товар [и]пере-[б]продавец[/б][/и] его на ебее иль где в другом месте, т.е. - ты, я или другой кто работает по такой схеме, оплачивая на старте
его своими деньгами, а потом уж, раскрутившись, деньгами покупателей) - ты подтверждаеш мои слова:
Только фабрики и заводы - поставщики, как вы изволили выразится, [б]Адепт[/б] - буквально напрямую не доставляют свою продукцию каждому отдельно взятому своему потребителю.
[и][б]Ну никак они при этом не могут миновать продавца-посредника[/б][/и] :винк:
:винк:

смотри, есле ти захочеш чтоб , сони, шарп, и тошиба занемалис для тебя дропшипингам, то на премую ето не возможно, а толко через дистребутера иле поставшика, котори и так шипит в интернет, и ему не составит проблем шипит для тебя на ебай !

но, есле ти придеш на кокую небуд мелкую фабрику в раше, и раскажеш им сказки и легенди про интернет и про ебай и что там много денег, и все ето они смогут рэлизоват по средствам сотрудничества с тобои, то все получится разрулит в нашу ползу ! ето уже проверено :D
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
смотри, есле ти захочеш чтоб , сони, шарп, и тошиба занемалис для тебя дропшипингам, то на премую ето не возможно, а толко через дистребутера иле поставшика, котори и так шипит в интернет, и ему не составит проблем шипит для тебя на ебай !

но, есле ти придеш на кокую небуд мелкую фабрику в раше, и раскажеш им сказки и легенди про интернет и про ебай и что там много денег, и все ето они смогут рэлизоват по средствам сотрудничества с тобои, то все получится разрулит в нашу ползу ! ето уже проверено :)
Эх, Дима, Дима ...
Твоими б устами - да мед пить (с) :)

Што сони, што шарп, што тошиба - ты прав - списывался одно время, к дилерам на местах отсылают. Даже письмо где-то сохранилось, могу показать при случае ...

В раше ... Тут как повезет
Но - по большей части - не любят здесь у нас частника. Им - фирмУ подавай. Главное - штоб ты не физиком, а юр.лицом был.
У некоторых - так прям на сайте объява висит - мол, частникам, просьба не беспокоить :wink:

Но как говаривал герой другого небезизвесного фильма: Будем искать. Такой же, но с перламутровыми пуговицами (с)
Главное, помнить: кто ищет - тот всегда найдет
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Дропшипперы, они тоже в основном работают с юрлицами. Этим самим они как бы ограждают себя от мелкой торговли. Вы представляете если все вот так станут шиппить это ж сколько работы им надо по ведению и управлению счетами.
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
lyudmilab2000 Вы не совсем правы документы требуют только те кто расположен в зоне Евро а всем остальным нет дела юридическое Вы лицо или физическое . UK могут потребовать а могут и нет ,США ,Канада в основном не просят. Из Юго-Восточной Азии тем в общем до лампочки кто Вы что Вы.Все работают по предоплате.
И ещё не путайте оптовиков с дрогшипперами те фирмы которые предоставляют Вам товар для дрогшипперства согласны поставлять товар в единичных экземплярах а у оптовиков там от пот дона. А это уже совсем другие деньги .
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
lyudmilab2000 Вы не совсем правы документы требуют только те кто расположен в зоне Евро .

Может быть. Мне вот пока в Европе встречаются именно такие, Но вот знакомая из США писала, что чтоб работать например с компанией ДОБА ей нужно было быть зарегистрированной как предприниматель, ну еще и иметь лицензию.

И ещё не путайте оптовиков с дрогшипперами те фирмы которые предоставляют Вам товар для дрогшипперства согласны поставлять товар в единичных экземплярах а у оптовиков там от пот дона. А это уже совсем другие деньги .

А где я путала оптовиков с дрогшипперами? И кто такие "дрогшипперы"? Вроде здесь тема была о дропшипперах. %) Я вот писала о тех, кто распростаняет в единичных экземплярах. А Вы о каких?
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
Да мне вобще то наплевать дроп или дрог . А ваша компания ДОБА классический посредник которые за свою ссылку берут неплохие деньги. Молодцы ребята. Сидишь на Гаваях бамбук куришь а денежка в карман капает.Если Ваша подруга из АМЕРИКИ и занимается такими делами то уж ей как не знатьчто в каждом более или мененебольшом городе есть как минимум пару компаний занимающихся подобными вещами. И не обязательно бегать к подобным посредникам типа ДОБА а можно спокойно прийти на склад и отложить подобную вещь а потом отправить её хоть в Антарктиду А следовательно делаем неутешительные выводы на счет вашей подруги. Это слишком элементарно что бы человек занимающийся подобными делами про такие вещи не знал и пускался во все тяжкие с какими то посредниками да ещё находящимися в европе (если мне память не изменяет)Зачем и для чего? Или как говорит Задорнов .......Ну тупые !!!!!!!!!!!
В чём я сомневаюсь............
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
dez, блин, какой ты вУмный :roll:
Ток - "судя по Вашей стилистике и слогану я что то очень глубоко сомневаюсь." - в этом
Делаш другим замечания про слоган и стилистику - будь добр, веди ся как паймальчик, будь примером.
Я вот тоже, как lyudmilab2000, ток по поводу "пот дона" - не сразу допер - при чем тут "пот" какогото "Дона" :D ?
Потом проанализировал :Yahoo!: и понял: так ты, оказыватся, пишеш слово "поддон"
Ващето, правильно будет - палет - ежли ты, как сам учиш тут, по складам шарилси :Yahoo!:
Должен бы знать такие слова :roll:
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
dez


Помоему, Вы - автор этой темы. И помоему Вы предалагли поделиться адрессами дропшипперов. Но увы такая ( может быть интересная для кого-то тема) превратилась в обсуждение дропшиперов и "дрогшипперов". Может уже надо исправляться и делиться, тем что Вы предложили. Мы уже тут кое-что по крупинкам и сами насобирали, но хотелось бы услышать и автора темы. :evil:
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
dez

Помоему, Вы - автор этой темы. И помоему Вы предалагли поделиться адрессами дропшипперов. Но увы такая ( может быть интересная для кого-то тема) превратилась в обсуждение дропшиперов и "дрогшипперов". Может уже надо исправляться и делиться, тем что Вы предложили. Мы уже тут кое-что по крупинкам и сами насобирали, но хотелось бы услышать и автора темы. :evil:
lyudmilab2000, советую перечитать вот это
Прям на первой же страничке темы этой коммент оставили
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Kazinec
:evil: ну так это наверное были взносы на запись в "дрогшиперы" :evil:
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Не иначе :D
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
lyudmilab2000 я Вам всем по моему по русски писал что если вам всем нужно побыстрее то пишите в в личку и сообщайте свой email у меня извините времени нет что бы сидеть на форуме сутками и писать каждому сообщения по одному в час.

lyudmilab2000 я лично Вас имею ввиду вместо этого Вы затеяли бесполезные дискуссии.Имейте терпение.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
lyudmilab2000 я Вам всем по моему по русски писал что если вам всем нужно побыстрее то пишите в в личку и сообщайте свой email у меня извините времени нет что бы сидеть на форуме сутками и писать каждому сообщения по одному в час.
О как! :D
Ну штож, попробуем проанализировать сей ответ.
Но сначала, задачка.
2 х 2 = 4
Так, а ежли "двойки" местами поменять? :D
2 х 2 = 4
Один хрен, все равно - равно четырем.
Эт я прикинул - одна "двойка" - што dez на мыло комут отвечат.
А вторая "двойка" - ежли dez на форуме тут сутками сидит и строчит ответы на кажное сообщение в этой теме.
Не, ну чистая арифметика - ничего более :wink:

Ладно. Потрачу я еще чуть свово времени.
На анализ.
С чего начиналось? Вот с чего:
Прочитал Ветку про Dropshipping. Одного не не понял а чего мноие прячут своих поставщиков. Если думают что тем самым отсекают конкурентов то я думаю зря? Даже если ещё тысячи придут из России на аукцион то никакой конкуренции мы им не составим.
Могу поделится компаниями которые работают по этому принципу .
Называйте регион дешевле всего Китай и Америка в Европе подороже . делайте заявки кому и куда нужны оптовые поставщики.На сайт не выложу но в личку отвечу всем.
Денег не за это беру
.
Доброхот - см. подчеркнутое - а почемуб и нет? Есть люди - мизантропы. А есть - альтруисты.
Смущает другое: хорошая заявка - см. первую выделенную курсивом фразу ТС, и - упор на заявки в личку - см. вторую выделенную курсивом фразу ТС - для чего эт?
Ну решил ты добро людям сделать - см. третью выделенную курсивом фразу ТС - делай это открыто. Выкладывай тут в своей ветке - пусть понемногу, потихоньку - свое добро. Тебе люди тож добром ответят. Хотяб плюсиков в репу наставят.

Идем дале. В одиннадцатом посте вдруг выясняется:
В личке ТС начал нести полувнятную пургу о каких то кодах активации на мыло и базах по 50 долларов в год.
Блин, нестыковка какая-то - с заявками ТС-доброхота и первого же обратившегося к нему в личку с запросом :(

dez, я хучь и пишу с ошибками, но как в пословице говорится, што человека встречают по одежке, а провожают по уму - так и в этом случае - люблю грамотные ответы. В прямом и переносном смысле. И для меня первый отзыв в твоей теме по существу и вот этот пост грамотного и умного, имеющего свой собственный реальный опыт общения с теми же китайскими поставщиками - значат больше, чем твои невнятные посулы.
Там еще и [USER=41756]Mihailoff[/USER] подключился. У него тож есть свой опыт в этом деле, читал кой-чего из того, што он в разных местах на эту тему делился с людьми. И ему - верю.
И уважаю таких людей.
В отличие от тебя, dez:
KZ и Kazinec а Вам к сожалению отказано Вы и так люди умные и грамотные
- как видно, тебе с людьми грамотными и умными - неинтересно общатся. Я вот ток, правда, так и не понял: пошто ты меня в контингент свой зачислил? Я ведь к тебе в личку не стучался и здесь про дропшиперов не спрашивал? :D
Иль ты для саморекламы :lol:
Как там на второй страничке перечисляеш кроме меня вот с KZ - ну он то ладно, хоть стучался действительно, выходит, к те в личку, но вот што меня каким боком сюда, убей - не пойму! Так ты там ещё перечисляеш 4 ника, а отозвался ток один, кто интересовался у тебя.

Ну мож здесь вот человек по делу высказался, дал наводку.

Все остальное - пустой треп в твоей теме, люди просто стебаются.

Вот такой я сделал вывод, dez. Из твово пустозвонства прям после первой страницы. Для себя. Тогда еще.
А эт - пущай другие почитают.
И свои выводы сделают.
 
Live



Вверх
Live