• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России начала уведомлять о поступивших отправлениях по телефону

  • Автор темы iloveyourtasteincats
  • Дата начала
A

alikos

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Я смотрю, в крупных городах редко звонят.
У меня звонят с почты уже примерно с год. Никаких номеров не диктуют, просто говорят, вам пришла посылка или пакет из (называют страну). Прихожу на почту. Еще при подходе к стойке, она мне выкладывает посылки с квитанциями. Заполняю их, говорю спасибо и ухожу. Даже фамилию не спрашивает, она постоянных и так помнит. Хоть какой-то плюс от проживания в провинции, если что, живу в городке с населением тысяч сорок.
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень позитивно получается. Мне звонили уже тоже, вчера пришла за еще одной посылкой, а ее уже отправили обратно <_< обещали тоже позвонить
 
K

Karizma777

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Да...у нас тоже такие очереди на почте,что звонков точно не будет
 
Alehandra

Alehandra

Новичок
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
25
Баллы
0
А мне даже по мелким пакетам уведомления не бросают. Отслеживаю сама и хожу на почту. Может, не справляется отделение? Но ни разу никто не позвонил.
 
Л

Людо4ка

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Сочи
Да уж какие здесь звонки, когда Почта России сама не может понять когда поступила посылка и где она.
[attachment=p:253437:8e04f75bb460]
Получена раньше, чем отправлена. Чудеса!
 

Вложения

  • 8e04f75bb460.jpg
    8e04f75bb460.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 53
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вот, говорят мне что и в других почтовых отделениях в Москве начали уведомлять по телефону. Еще интересуются, не желаете ли доставку на дом.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Еще интересуются, не желаете ли доставку на дом.
а мне одно время все извещения доставляли с приколотым листочком с инфой о доставке на дом, но потом перестали, то ли больше не заставляют, то ли еще что.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Ага звонят чтобы извещение не нести, к*злы. А извещения через неделю приносят, и хоть бы извинялись, оправдывались как-то, говорили что зарплата маленькая или почтальонов не хватает - нет ведь, делают вид что ничего не знают и делают круглые глаза на вопрос почему вторичные извещения раньше первичных приходят.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Извещения уже года два не носят, до этого приносили распечатанное на компе (автоматическое), а потом вслед за ним рукописное. А последние две посылки в ящик запихали)
 
Live



Вверх
Live