• Гость, редакция форума ищет авторов. Подробности в теме

Плохой продавец techoneretail

Arztiger

Новичок
Баллы
0
Всем покупателям ибей предупреждаю ни в коем случае не пользоваться услугами продавца https://www.ebay.com/usr/techoneretail?ul_noapp=true он самый настоящий обманщик. Деньги за компьютерную мышку я перевел ему, а товар не получил. На мое требование выслать деньги он не отвечает. Ибей и пейпал не поддерживают моих требований, мотивируя тем, что прошло много времени. Получается, что моя вина в том, что я доверился продавцу и менеджменту ибей и пейпал и терпеливо ждал веря продавцу. При этом они ссылаются на закон, который дает возможность отказать мне, если прошло 180 дней. Получается, что меденджмент ибей и пейпал воспользовались моим терпением, доверием и уважительным отношением к ним и при первой же возможности отказывают мне, вместо того, чтобы заставить продавца за которого несут ответственность вернуть мне деньги.

Rhodium

Продвинутый
Баллы
16
Вы ОЧЕНЬ терпеливый покупатель ... и зря!

У меня была похожая ситуация с продавцом platinummicro - https://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=platinummicro
Вроде бы крупный и серьёзный топ-селлер, но я поимел с ним неожиданный негативный опыт.
Купил хорошую термопасту для процессора, прошло 5 дней, но продавец ничего не высылает. На мой запрос быстренько ответили, что никаких денег от меня не получали и посылать ничего не собираются. На приложенные скриншоты об успешной оплате ничего не ответили.
Ждать 2 недель чтобы открыть диспут на Ebay мне не хотелось, поэтому открыл его сразу на Paypal и приложил всю переписку с продавцом.
Там сами удивились такой наглости и вернули мне деньги в тот же день.

Поэтому ждать не нужно. При малейшем подозрении сразу теребите продавца или заводите соответствующие дела!

voshlik

Крутой иБаер
voshlik
Баллы
18
А трек он дал? А трек (на ваше имя и) трекается?

asadoshuk

Знаток
asadoshuk
Симпатии
18
Баллы
120
Ждать 2 недель чтобы открыть диспут на Ebay мне не хотелось
насчёт срока в 2-е недели ссылку не дадите?
поэтому открыл его сразу на Paypal
ничего не путаете?
кстати выложив "левый" трек прод с лёгкостью бы его закрыл и оставил бы вас без товара и денег - в этом опасность ранних диспутов (ранее сроков доставки)

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
На приложенные скриншоты об успешной оплате ничего не ответили
и не мудрено, если выкладывали через кабинет - там допустимое качество загружаемых скринов просто ужасное

WHISKYrik

Интересующийся
WHISKYrik
Баллы
3

Rhodium

Продвинутый
Баллы
16
asadoshuk, извиняюсь, выразился не совсем точно.
Крайний срок доставки покупки был через 2 недели, поэтому после выигранного диспута, я бы получил деньги ещё позже, а зря ждать не хотелось, поэтому и обратился сразу в Paypal.

Продавец всё таки был крупный и явно не мошенник. Думаю что в моём случае произошла какая-то техническая накладка. Тем более он активно отвечал в переписке и его позиция стала понятна сразу.
Часто выкладываю фото и скриншоты в переписке. Качество отменное и я не понимаю что Вы имеете в виду.

Arztiger

Новичок
Баллы
0
После долгого разговора с пейпал, они вернули мне мои деньги. Они молодцы.

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
22
Баллы
145
терпеливо ждал веря продавцу. При этом они ссылаются на закон, который дает возможность отказать мне, если прошло 180 дней
ну у вас и терпения! Чисто ангел :angel: :rolleyes:

Live