• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плеер Microsoft Zune HD

  • Автор темы Evgeny65
  • Дата начала
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
помешаные вы какие то
По-мойму, как раз то не мы...


Господа, прекратите общаться на темы чем эппл лучше/хуже чего-то там. Практика показывает, что логика у эплозадротов атрофируется после покупки первого изделия фирмы Foxconn, с логотипом погрызенного яблока.
Что и приводит к таким гениальным фразам, как
про айпод отдыхает я еще сдержался, но когда говоря что прога мелкософта удобнее тунца, это конец

(она в миллионы раз глюченее и кривее, как и IE)
в эльдорадо стоит hp, он такой туфтовый и 70к за него отдавать надо дебилом быть
если почитаешь интернет, то поймешь что мелкомягкие все нагло 3,14здят у apple, выдавая за свое
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
Evgeny65
Во, спасибо за обзор, теперь полностью убедился, что его надо брать)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Есть мнение, почему так происходит?
Ну нужно же как-то оправдать собственную ... ммм... внушаемость ("Apple круче всех на свете!" Хотя сейчас это серийные PC-шники, раньше хоть платформа другая была :) )! Дизайн - на любителя, функционал - на большого любителя (фаната).

PS Холивар в разгаре! :)
 
Evgeny65

Evgeny65

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
Так сказать отчёт о 3 месяцовом пользовании плеером:
Использовался плеер практически каждый день - музыка и оочень редко просмотр сериалов. С самого первого дня покупки поклеена плёнка на экран. Как я считаю пользовался довольно-таки бережно... За всё это время очень хорошо себя проявил металл. корпус(сзади) - ни одной царапинки. В каждодневном использовании как я считаю плеер не вызывает дискомфорта - всё просто и легко. Поставил парочку игр, иногда бывает играю т.к. есть несколько достаточно неплохих. Под интернет плеер абсолютно не предназначен т.к. браузер нереально медленен и не умеет читать кирилицу, только на мобильных веб-страницах. В эти 3 месяца плеер пользовался на различных ушах - Родные капли, Фейковые биты, Дешёвенький китай за 300 р., и наконец сейчас на Sennheiser IE4. По мне - самый чистый и приятный звук выдают Сеннхи, а самый приятный бас как ни странно фейковые биты. По поводу видео - читает множество форматов, самый главный для меня - АVI, но не все а только с небольшим битрейтом - тоесть сериалы в среднем качестве.
В общем плеером доволен и всем рекомендую как вариант выделиться из толпы или попробовать что-то буржуйское))!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live