• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плеер для чтения Teclast TL-K5

ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
...а софт у клона такой же?
 
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
ld65
визуально да один в один
от newsmay e71 работает в моей
 
E

EAgle_82

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
У-Ка

такой пришел второго октября. без чехла, без тряпочки - но цена устроила более чем. удобные кнопки листания, читаемый текст, достаточно громкий и чистый звук. по словам заказчика, батарейка держит уже десять часов в режиме чтения на минимальной яркости (читает по вечерам по часу-два в день).
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
так там не на андроиде система?
 
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
ld65
линукс
 
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
тут фотки моего девайса
в том числе и шрифты и образцы pdf (кстати крутить документы можно)
20 числа
вышла новая прошивка от newsmy e71
v0.3 с новым загрузчиком
никакой разницы пока не заметил-)) (но особо и не ковырялся)
кроме того что девайс помер минут через пять после прошивки и ни на что не реагировал и ничем не виделся
реанимировал методом разборки и перемыкание ножек микрухи флеши
прошился старой прошивкой ,потом сверху накатил новую, но загрузчик не менял ,так что трупик получается по видимому из-за загрузчика
пол часа полет нормальный-)
но предчувствую что мои шаловливые ручки погубят еще не одну девайсину-)


если кому нужно вот софт и прошивки https://docs.google.com/leaf?id=0Bw_nccwjiq_KYjg2OWEwMGItNWQxNS00ZmJiLWExYWYtOTljNTFlMjMwYTU0&hl=en
сразу предупреждаю . экспериментировать только на рокчипе 2729
и только на девайсах визуально аналогичных тем что на фото
в принципе рокчипы неубиваемы, но всегда надо сохранять из памяти инфу , вытаскивать флешку , и иметь под рукой оригинальную прошивку на свой агрегат. ЭТО ВАЖНО!!!


заказал bmorn bm252 как приедет забацаю по нему отчет
 
A

Alex_rudy

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Калуга
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
Alex_rudy
не лезьте в нее пока работает-))
как слить прошивку с девайса - без понятия, нигде инфы нет ...
Ширли из санская пока молчит насчет заводской прошивки
 
A

alexonik

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
tornado73

напишите пожалуйста как прошить новой прошей без прошивки загрузчика и на Вашей книге нет проблем с неправильными переносами при чтении fb2 ?
 
A

alexonik

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
вышла новая прошивка от newsmy e71
v0.3 с новым загрузчиком
никакой разницы пока не заметил-)) (но особо и не ковырялся)
кроме того что девайс помер минут через пять после прошивки и ни на что не реагировал и ничем не виделся
реанимировал методом разборки и перемыкание ножек микрухи флеши
прошился старой прошивкой ,потом сверху накатил новую, но загрузчик не менял ,так что трупик получается по видимому из-за загрузчика
пол часа полет нормальный-)

добавили время работы экрана, раньше максимум через 30 секунд гас, прошился с вашей ссылки до 0,3 вроде всё пашет без проблем уже минут 15
 
W

whitehat

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
как новая прошивка?


никакой разницы пока не заметил-)) (но особо и не ковырялся)
Привет. Действительно совсем никакой разницы?
Меня в этой книжке убивает работа в альбомном режиме с pdf. Например, я хочу читать "большой" пдф в альбомном режиме (на экране отображается сначала верхняя половина странички, а потом нижняя). Что бы так читать на нормальном ридере, мне надо просто нажимать кнопку "вниз" - оно будет показывать по половине страницы при каждом нажатии. В этом чудо-девайсе, вместо того что бы просто показать верхнюю и нижнюю часть большой странички оно показывает книгу грубо говоря в режиме показа картинки, да ещё и забывает переназначать клавиши джойстика при повороте в альбомную ориентацию!. То-есть, прочитав верхнюю половину страницы, приходится долго держать кнопку вверх, что оно переползло на нижнюю часть, после прочтения нижней части нажимать кнопку влево, что бы оно переключилось на следующую страницу, и, о боже, долго держать кнопку "вниз" что бы оно переместилось в верх следующей страницы, потому что оно почему-то открывает следующую страницу в нижней её части! и потом опять по новой... Карочи читать с зумом фактически нереально..
очень надеюсь, что это дело исправят в новых прошивках (или уже исправили?)
А ещё немного напрягает, что задержку подсветки можно выставить максимум на 30 сек. Параметр в 5 минут был бы куда актуальнее
 
М

Максим Мейстер

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Белая Церковь
Live

Similar threads




Вверх
Live