• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Please add a payment method.

B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Что то не пойму ничего.
Пытаюсь перевыставить лот. Не получается. Ебей пишет следующее-
Attention

It looks like you don't have a reimbursement payment method on file with us. To complete your listing, please add a payment method. This payment method will be charged the amount due to eBay when we’ve refunded a buyer for cases brought under our eBay Money Back Guarantee Policy.

Подскажите , что делать надо. Оплачиваю фии с некоторых пор только через посредника. Про карту сто лет не вспоминал ,только обновлял.
Теперь Use the same credit card to pay for all your reimbursements-ТОЛЬКО карта указана. PAYPAL нет.

Добавлено спустя 15 мин. 1 сек.
То есть теперь все возмещения покупателям мне навязывают делать только с карты?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Нет - рефанды можно и со своей палки делать.
А вот карта - на всякий пожарный :D, коли продаёте - должна быть привязана.
А ну как на палке денег не окажется - а выдрать с вас по кейсу, что покупатель откроет, надо будет?

Привяжите карту - дадут выставить лоты.
На своей палке - спецом примете несколько оплат от покупателей, чтобы было что-то на остатке, или пополните (через "Евросеть", кажись) счёт в палке - будете держать какую-то "несгораемую" сумму на случай возвратов, карта и не понадобится. Но вот без её привязки - никак ...
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
К палке привязаны две карты. На ебей одна только (для регистрации) . Привязал другую ( которой снимаю деньги с PAYPAL ) и авторизовал-дали выставлять лоты.
Спасибо за информацию ,
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
На какой площадке все это ? На соме ничего не привязоно. Даже палка
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
на com.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
На палку. Но я её отвязал. В листинге могу указывать любую палку
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
На палку. Но я её отвязал. В листинге могу указывать любую палку
а комиссию автоматом у вас откуда списывают, пробовали проверить это? Думается мне, привязав единожды, она и будет у них вечно в базе как Ваша. Там такая слежка идет, у меня постоянно пытаются скачатся какие-то файлы на комп при входе в Пайпал, на ебэй, при написании сообщений покупателям. в общем все они видят и знают. Все следы, звуки, переписки, все.

у меня после обновления Ос на телефоне, он вечно стал снимки делать, щелкает камера раз 10-15 в день. На ноуте тоже движуха какая-то идет постоянно, гугл повсюду на всех устроиствах следит за всеми нами один фиг.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Не автоматом. Вручную. С другой палки.


Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Я до декабря тут . продаж нет совсем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live