• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платежная система Пэйпал Казахстан. Оплата покупок и прием платежей.

Д

Дмитрий1985

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Усть-Каменогорск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как можно вывести деньги с "http://www.mysteryptc.com/" на Paypal?Что для этого нужно сделать?
Регистрация на Paypal есть,Visacard тоже присутствует.Что делать не знаю :needhelp:
 
andykaraganda

andykaraganda

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
karaganda
есть проблема. продавец( с Ебея) для возврата денег,просит инвойс через палку. Но,в моем аккуанте для Казахстана ,это не предусмотрено.Що делать? :cry: :cry: Плиз Хелп ми :shock:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
andykaraganda

andykaraganda

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
karaganda
Да. Спасибо. Но,уже прошло более 60 дней. связался с Палкой .Вот,что они ответили.
Добрый день! Меня зовут Hazel от PayPal поддержки потребителей.



Ссылка выпуск возврата доступна только для продавца 60 дней после оплаты будет отправлено. После 60 дней, продавец может отправить с помощью отправки вкладке Деньги вернуть деньги.



В соответствии с местными законами и финансовых положений, PayPal в настоящее время не в состоянии предложить приема платежей в это время. На яркой стороне, мы постоянно работаем в направлении расширения нашего сервиса, чтобы включить эту функцию, так как это было бы полезно для нас обоих, чтобы предложить это для вас. Мы делаем все возможное, чтобы эта функция доступна в ближайшем будущем.



Если продавец готов предоставить возмещение, мы можем обратить вспять оплаты для Вас,. Поскольку сделка была сделана более чем на 60 дней, ссылка выпуск возврата больше нет на конце продавца.



Пожалуйста, попросите продавца связаться с нами напрямую, а продавец должен санкционировать нам переломить оплаты вы послали от их имени. Я могу заверить вас, что деньги будут возвращены на карту один раз продавец позволит нам переломить оплаты.



Мы ценим Ваш бизнес и я очень рада, что смогла предоставить Вам необходимую информацию, чтобы решить вашу озабоченность. Спасибо за использование PayPal. Будьте осторожны и замечательный день!



С уважением,

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
Так,что еще предстоит длительная переписка. Еще есть вопрос. У Россиян на палке есть функция "запросить средства". Для Казахстана ее нет ?Спасибо.С Ув.Андрей.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Интересный ответ, сами значит могут вернуть,вот только зачем вам кнопка запросить средства,мы вед то можем принимать, а вы нет!
 
andykaraganda

andykaraganda

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
karaganda
Продавец,просил что бы я выслал инвойс. Но,у меня нет в аккуанте,этой функции "запросить средства". Для Казахстана ,в каком то абортном состоянии...блин,неполноценные мы какие-то.. :ph34r:
 
Temir.2012

Temir.2012

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Всем привет! хотел спросить может кто подскажет как принимать платежи на ебей казахстанцам? на ебей выставлять лоты можно но как я понял покупатели платить не смогут мне через пейпал? так как тогда нам из кз продавать на ебейе? если не туда обратился не пинайте подскажите. :apsteny: хочу выставить лоты и не могу понять как быть палка есть на Казахстан зарегистрированная покупаю по ней но принимать наверно не смогу (в списке нет). но прикол в том что видил там продавцов из кз и как они это делают??? к сожалению у них щас нет лотов на продажу и поэтому не могу глянуть как проводят платёж а в истории у него допустим нашел 145 продаж и причём с хорошими отзывами клиентов
 
N

nokia1

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
taraz
у них наверное есть родственники в Америке они деньги и снимают.
 
Temir.2012

Temir.2012

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
у них наверное есть родственники в Америке они деньги и снимают.

но он же не может получать от покупателей на свой пейпал, тогда получается что он пользуется чужой палкой. разве так можно делать? у меня родня в германии живет например и что я тож так могу сделать? или всё таки покупатели могут перечислить на мою палку? а я просто не смогу обналичить?

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
где вы гуру подскажите плиз. я вот сижу подумываю об moneybookers.com
 
D

DMSS95

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Казахстан, Уральск
Всем привет. Сейчас делаю карточку в народном банке visa virtuon. Есть несколько вопросов:
-Могу-ли я покупать в мои 17 лет?
-Как пополнять карточку?
-Смогу-ли я продавать на eBay?
Вообще немного разобрался с этими вопросами, но когда долго "куришь" форум в голове всё перемешивается и начинаешь сомневаться :huh:
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
По правилам ПП покупать до 18 лет нельзя. Но многие на это забивают.
Карточку пополняют в банке, как правило. :)
Продавать нельзя, пока наш пэйпал на прием не работает никак.

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
получается что он пользуется чужой палкой
Да.
разве так можно делать?
Официально - нет.
у меня родня в германии живет например и что я тож так могу сделать?
Если они не против будут заморачиваться с оплатой налогов по счетам в ПП. :)
или всё таки покупатели могут перечислить на мою палку?
а я просто не смогу обналичить?
Нет.
 
Hohol70

Hohol70

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
96
Местоположение
Караганда, Казахстан
Огромное спасибо земляку jmb_kz. за полную и правильную информацию!!! :good:

Добавлено спустя 14 мин. 46 сек.
нее. комиссия маленькая.
Как раз таки наоборот, очень большая, это для Россиян маленькая... :huh:
 
G

Guraydima

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Астана
подскажите пожалуйста в чем проблема и что делать? Зарегился в пп и ебей. Нашел товар нажал "купить сейчас" перешел на пп дело к оплате и вдруг We’re sorry, but we can’t send your payment right now , звонил в банк сказали что деньги заблокированы. типа ни туда и ни сюда.

Добавлено спустя 27 мин. 37 сек.
bon2013, подскажите пожалуйста в чем проблема и что делать? Зарегился в пп и ебей. Нашел товар нажал "купить сейчас" перешел на пп дело к оплате и вдруг We’re sorry, but we can’t send your payment right now ,звонил в банк сказали что деньги заблокированы. типа ни туда и ни сюда.
 
A

Azabrat

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
здравствуйте, хотел заказать фотоаппарат canon 5d mark 3 через интернет компаний «LIWA TRADING SDN BHD. они просит отправить денег через PayPal. Если я отправлю деньги через PayPal. кто может дать мне гарантию что я получу товар, если не получу товар как можно возвратить деньги
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Как бы не по теме вопрос."Зачем иметь дело с какой-то левой компанией без местных контактов? Ну и судя по цене - стандартное айфонное кидалово при покупке пяти штук и дальнейшем поддельным пэйпаловским инвойсом. Да и вряд ли пэйпал даст сразу десятку перевести.
 
S

stason0105

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
петропавловск
Всем привет! Палкой ни разу не пользовался, покупаю всегда на али. Решил попробовать купить на эбее. Вроде все понятно, тока одно не понял - если куплю товар и по какой то причине будет рефулд куда вернутся деньги? На карточку которая привязана или на счет палки?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
На карточку, больше некуда. На счет у нас принять невозможно.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
А чем Казахстан отличается от России? Пополнить переводом с другого аккаунта.
 
D

Deleted user 333766

Guest
Ничего себе столько продавцов на ebay из Казахстана я думал один такой :)

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
сделай просто qiwi кошелек, зайди в него и купи там qiwi viza virtual. пользуюсь этой карточкой,без проблем переводятся деньги с кошеька на счет. Кто есть с Алматы?
Я с Алматы )
 
А

Андрей39

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как можно перевести деньги на Ебей за купленный товар. Киви виза виртуал открыл, а ПайПал не хочет принимать карту пишет такую хрень: Sorry, we can't link this card. Please try linking a different card to your account. Знатоки! подскажите как быть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live