• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшетный смартфон A9220 OS Android 4.0

T

Tuzarturchik

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
volzhsky
Доброго времени суток , купил тоже такой телефон , но не получается настроить интернет , оператор связи мегафон , подскажите пожалуйста что и как, по подробней. Можно связаться по скайку: volzhanin1989
Помогите пожалуйста
 
T

Tuzarturchik

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
volzhsky
cdkey

cdkey

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
leog80

leog80

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
Я отказался от этого телефона, потому что не нашел решение моей проблемы, а проблема в следующем, когда мне звонят на одну из симкарт,то сигнал входящего звонка отсутствует. пробовал сбрасывать настройки телефона на заводские не помогло.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Вторая проблема: Телефон часто перезагружается, я так думаю от перегрева проца и сами по себе отключаются модули работы симкарт.
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
хмм.. последнее сообщение leog80 меня поставило в ступор. деверю как раз понравилась данная модель, а теперь соображаю покупать сей гибрид телефона и планшета..
отзовитесь кто еще может купил.
заранее благодарю за ссылки, если есть.
 
leog80

leog80

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
последнее сообщение leog80 меня поставило в ступор. деверю как раз понравилась данная модель, а теперь соображаю покупать сей гибрид телефона и планшета..

Я очень разочаровался в этом аппарате, мало того что он перезагружается сам по себе, так еще не слышно звонка при входящем вызове и модуль приема симкарт очень слабый, у моего предыдущего флайя Г10 качественнее прием и связь стабильная.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Кстати я сейчас своим флайем Г10 пользуюсь и очень рад им, единственный недостаток тормозит при поиске контактов и при вызове сама операционка, потому что у моего флайя RAM всего 128 и наполовину забит, но это меня не очень пугает. Еще у сенсорных телефонов мне не нравиться то, что отсутствуют кнопки приема и сброса вызова, а так они нужны, когда едешь за рулем автомобиля или же находишься на рыбалке и руки сырые или грязные.
 
S

saxon977

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
привет всем. я очень надеюсь, что эту ветку ктонибудь еще читает. особенно это относится к тем, кто юзает сей аппарат длительное время. дело в том, что мне его подарили на днюху. внешне выглядит просто бомба. во всяком случае с моими предыдущими телефонами он даже близко не стоит. тк вот, моя проблема заключается в том, чтоя не могу найти нормальный манул на телефон. и как следствие ступор при юзаньи. например, пытаюсь ставить живые обои, скачиваю их с маркета, а мне вдруг приходит уведомление, что память телефона полностью заполнена. я пробую чистить, да толку ноль. Вот сейчас у меня свободных только 14 мБ. соответственно, при утановке темя или еще чего-нибудь эта проблема повторится. также не могу найти как заставить телефон сразу ставить программы или игрушки на карту, или как сделать, чтобы принимаемые файлы по блютузу также сохранялись на карте а не на телефоне. согласитесь, напрягает, когда потом приходится в ручную их на карту кидать.
Я очень надеюсь, что мое сообщение кто-нибудь прочтет. выбрасывать подарок или класть его на полку просто жалко. Заранее благодарен за помощь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live