• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет на via8650 с USB

S

sir_den

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Симбирск
Toxm,
тоже не нашел, вернее почти не нашел (на малазийской площадке обнаружил, но там ценник еще выше, да еще и в риггнитах), сравнил по фото с "предшественником", который с донглом под usb/lan порты и решил, что себе возьму "ту, старую, стандартную" на wm8650, т.к. "обновленная"- уже (ниже, смотря как повернуть) и в чехле-клавиатуре будет болтаться, т.к. по высоте не дотянет до верхнего ложемента. Ну а стандартный порт непосредственно на борту, да и шут с ним, сейчас обновленная версия донгла вышла, компактненькая %)
 
Toxm

Toxm

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
91
Местоположение
Russia
sir_den
незнаю, я к этому варинту склоняюсь, он красивее, lan порт мне некчему а usb будет очень даже кстате НО
на сайте ничде не указана поддержка Flash 10.1? написал им ответили что действительно не поддерживает, владельцы отзовитесь действительно ли это так, мне он в основном для этого и нужен -просмотр видео
спасибо
 
O

Orakul51

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Мурманск
Обращаюсь к владельцам сего девайса-помогите определить номер микросхемы. У меня она сгорела,отвечала за питание. Не видно ни одной буковки. Плиз,хэлп.
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Live

Similar threads




Вверх
Live