• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет для бабушки

AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
Уважаемые участники форума, посоветуйте дешевый планшет из Китая для бабушки. Из функций нужен будет только скайп и вибер (будет работать через вай фай). Наверное 7 дюймов хватит.
Главное подешевле и что бы более менее качественным был.

P.S. тысечекратно извиняюсь, наверное уже это где то были такие темы, но нету сил искать и перечитывать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Семь дюймов для человека в возрасте имхо маловато, т.к. со зрением уже могут иметься проблемы, да и тыкать пальчиком в маленькую область трудней, чем в бОльшую. И тогда девайс будет больше лежать, чем использоваться, если пользоваться будет некомфортно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Наверное 7 дюймов хватит.
Явно не хватит. Берите сразу 8.
Мне кажется что Cube U27GT-S или Chuwi VX8 подойдут под ваши запросы. Цена будет менее $80 ну и качество хоть как то предсказуемое по сравнению с совсем нонеймом китайским.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
31127077-original.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
а по теме, а оно вам нужно? Научить пожилого человека новым технологиям огромный геморрой.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Научить пожилого человека новым технологиям огромный геморрой.
Все от желания самого человека зависит :) У меня теще за 70 уже, так она спокойно в игрушки на компе играет и смартфоном пользуется. И довольна :)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Lopics, так и у меня мама с айпод сидит, но кучу нерв потратил, что научить её пользовать одноклассники и интернет.
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
Спасибо всем за овтет! Решил вопрос, переложив его на других родственников (мне проще отдать им деньги), чем удаленно заказывать.
 
Mefistoo

Mefistoo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
19
Баллы
0
У нас одной бабушке 55, второй - 65. У той и той планшет Леново.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
ИМХО - чем из Китая брать, лучше уж взять Амазоновский и либо перепрошить, либо установить банальную оперу - и будет счастье
 
Live

Similar threads




Вверх
Live