• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 9.7" IPS Andtai/EKEN A90 с Dinodirect за 151 $

I

ilnur_ishakov

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вот думаю я купить в ДНС или в Китае:
ДНС/Китай
Гарантия +/-
Быстрая доставка +/-
Аккумулятор 7600mAh/5000mAh
ROM 16GB/8GB
Цена 6990руб./4900руб.
Кстати в ДНС цены разные, так что в каком то городе планшет выйдет дороже, а в каком то дешевле. Наверное цена имеет решающий фактор, хотя с другой стороны, разница в 2000 руб мнимая, так как батарея и объем памяти поднимают ценник.
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я зарядил качнул "Аватара" посмотрел, еще кучу накачал всякой фигни, установил, поиграл, ну часов 5 то точно, я думаю больше. а вот заряжается он долго часа 4, АКБ разгоню там будут реальные показатели

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Вот думаю я купить в ДНС или в Китае: ДНС/Китай Гарантия +/- Быстрая доставка +/- Аккумулятор 7600mAh/5000mAh ROM 16GB/8GB Цена 6990руб./4900руб. Кстати в ДНС цены разные, так что в каком то городе планшет выйдет дороже, а в каком то дешевле. Наверное цена имеет решающий фактор, хотя с другой стороны, разница в 2000 руб мнимая, так как батарея и объем памяти поднимают ценник.

если б сейчас выбирал взял бы в ДНС
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
У нас таких цен нету.
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а у нас есть и не только в днс, я перед получением в двух магазинах вертел в руках этот планшет.
и жалел что связался с этим бардаком
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Новый купон DD2012DMGIFT - US$ 151.99
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил и я свой планшет из DD.
Первые впечатление,хорошо,даже очень.Дисплей радует,тач отзывчевый,не хуже за Cube U9Gt-2,Onda Vi40.Сразу ему на родной прошиве установил Antutu,выдал 2999 балов.
На родной прошиве бело замечано,перезагрузки и вылеты браузера Opera,а также иногда перезагружался.С включенным Wi-fi и при непрерывном серфинге(уровень яркости 60-70%)продержался 4 часа+45 % осталось.Не плохо за эту цену
надоели мне перезагрузки,решил прошить,прошиви от Eken A90 или тормозят ужасно что не возможно работать+тач не работает(даже при проливе файлика от Троя),камеры не работают и поворот экрана.Решил эксперементировать,залил от Momo 11 bird,и о чудо все работает кроме поворота дисплея(патчи от Троя не помогают)Antutu -2850 балов,но системный раздел только 256 мб,поставил прошивку от Троя pwn3d-1.0.1_1+cwm(2595 балов).Но поворот экрана так и не одолел.
При вскрытии планшета оказалось он вовсе не такой,как у автора темы.У меня две батареи+системная плата отличается,как цветом,так и располажением деталей,сделан аккуратнее.Коробка не такая как у ТС
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Выложи свои фото. И прошивку самую нормальную. Кстате как уже писалось что можно попросить у Дино прошивку.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Фото выложу ,поже ,так не охота разбирать,а с виду такой же только коробка не такая,по батареи похож как на Momo 11 bird.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=343932 Кастомные прошивки от Christian Troy>Прошивка от Christian Troy pwn3d(2595 Antunu) работает без збоев,не одной перезагрузки(только поворот экрана не работает)Смысл в DD прошивку выпрашивать,они под этой моделью Eken продают,то другю модель

Добавлено спустя 16 мин. 43 сек.
А вообще доволен,радует,время роботы за эти деньги,дисплей,собран хорошо,подозреваю что батарея 6000 mA
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Батареи ставят только 5000 или 8000 махов. Так что наверное у тебя 8000махов, то есть 2 по 4000.
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
у меня глюков вообще замечено не было , есть вопрос как подключить к ББ и есть ли в продаже переходник на ЮСБи так как у меня в комплекте отсутствовал. А и еще бы инфу как шить планшет, так же с карты можно?
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
серфинг сколько часов с 5000mah ?
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
jkh820, 5-6 часов.
 
A

azerum

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
тольятти
Вот думаю я купить в ДНС или в Китае: ДНС/Китай Гарантия +/- Быстрая доставка +/- Аккумулятор 7600mAh/5000mAh ROM 16GB/8GB Цена 6990руб./4900руб. Кстати в ДНС цены разные, так что в каком то городе планшет выйдет дороже, а в каком то дешевле. Наверное цена имеет решающий фактор, хотя с другой стороны, разница в 2000 руб мнимая, так как батарея и объем памяти поднимают ценник.
А что за планшет в ДНС за 6990 руб.? Можно пожалуйста ссылку на него или название?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у тебя 8000махов, то есть 2 по 4000
А Вы уверены, что батареи стоят параллельно, чтобы суммировать емкости? как правило в планшетах они стоят последовательно, так что о 8Ач говорить не стоит...
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
MetalDDD, Ну так пишут на 4 пда.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
А Вы уверены, что батареи стоят параллельно, чтобы суммировать емкости? как правило в планшетах они стоят последовательно, так что о 8Ач говорить не стоит...
Завтра померяю,сколько U вольт,(думаю в паралель,так как зарядка 5 В,если б последовательно то U батареи =7.4 В,то зарядное нужно обычно 9 В или 12 В )эх так толком и не понятно что с поворотом творить,но стают все прошиви,идеально подходят от Momo 11 bird
 
I

ilnur_ishakov

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
D

disazoz

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
SPB
Сегодня стал обладателем этого чуда. Сразу наткнулся на неприятности =( Глючить тач
Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
Получил.
Пока не включил аппаратное ускорение 2d - сабж еле вертелся.
Экран достаточно маркий.
Корпус классный.
Зарядка - ппц. Часов 6-7 наверное надо. Переходник не лезет в евророзетки.
 
D

disazoz

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
SPB
Зарядка - ппц. Часов 6-7 наверное надо. Переходник не лезет в евророзетки.
Ну так зарядка в комплекте на 200 mA, даже от usb и то быстрее будет =) А как ты включил ускорение? А корпус да, просто супер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live