• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 7" SAMSUNG S5PV210 с buyincoins.com (1.2GHz, 512MB, Android 2.3)

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
D

DrewID

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
SPb
Буду ждать развития событий, мне вот тоже надо его обратно отправить, да как-то до почты не дойти(((
На этой неделе стал обладателем Teclast P76TI - машинка получше будет этого, а стоит меньше...
 
mrKudryaviy

mrKudryaviy

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Буду ждать развития событий, мне вот тоже надо его обратно отправить, да как-то до почты не дойти(((
На этой неделе стал обладателем Teclast P76TI - машинка получше будет этого, а стоит меньше...

кинь ссылку на Teclast P76TI! Тебе китайцы обещали вернуть всю сумму, включая отправку?
з.ы. Я что то уже не очень хочу связывать свою жизнь с китайским таблопромом =(
 
D

DrewID

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
SPb
T

tolikv2007

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Подскажите пожалуйста, где можно найти батарею для этого планшета (который обозревается)? Может кто-нибудь знает сайт производителя?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
(который обозревается)
Уже давно не обозревается ( 2011 год...). Посмотрите в магазинах по размерам и параметрам (поищите на фото внутренностей), или купите у китайцев.
Новая батарея может стоить дороже такого планшета.
 
T

tolikv2007

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Уже давно не обозревается ( 2011 год...). Посмотрите в магазинах по размерам и параметрам (поищите на фото внутренностей), или купите у китайцев.
Новая батарея может стоить дороже такого планшета.

Спасибо!) я просто думал, что есть метод проще, чем по размерам подбирать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live