• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Письмо "счастья" от пайпал

  • Автор темы radioman80
  • Дата начала
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
прилетело письмо от пайпал-



В соответствии с нормативными обязательствами нам необходимо подтвердить определенную информацию относительно открытого Вами счета. Мы не можем снять ограничения с Вашего счета до тех пор, пока все требования не будут выполнены, просим выполнить все указанные ниже действия, необходимые для продолжения процедуры проверки Вашего счета.

Приносим извинения за неудобства, которые может причинить данная проверка. Также мы бы хотели подчеркнуть важность Вашего сотрудничества для своевременного решения данного вопроса.

Поскольку PayPal является финансовым учреждением просим Вас предоставить следующую информацию:

- Поясните, связаны ли осуществляемые операции с предпринимательской деятельностью.
- Просим подтвердить понимание, что все полученные средства через PayPal могут являться Вашим доходом и согласно Налоговому Кодексу РФ быть объектом налогообложения.

- Копии документов, на основании которых осуществлялись переводы физическим лицам Гр*****н Иван и Ро******й Павел (договор, счет, и.т.д.), а так же пояснение о целях данных переводов.

Для предоставления необходимой информации можно загрузить требуемые документы в своей учетной записи PayPal или отправить их по факсу.


торгую на ебай
решипинг т.е. покупаю в США и продаю там же
объемы приличные, лимит в ебай 40000$
Переводил несколько раз по 200тр физлицам для закупки товаров.
все данные и лично потверждено (в ЕВРОСЕТИ).
Как решить проблему ? Я частник и ИНН нет и не хочу переходить на бизнес акк.

и ещё вопрос- акк пайпал не залочен и написано что всё могу делать (кроме закрытия) и решить вопрос за 29 дней
могу я продолжить пока юзать как раньше?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
radioman80, юзай поиск, уже куча тем по этому поводу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live