• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pipo u1 pro,IPS экран, 7 дюймов, Android 4.1

K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Отличная IPS матрица с разрешением 1280x800, мощный двухядерный процессор с четырьмя видео ядрами, Bluetooth, алюминиевый корпус, последняя версия Android.
Отличная альтернатива для тех, кто хотел купить Ainol Fire, но их нет в наличии(я сам к таким отношусь), очень похожие характеристики в той же ценовой категории, к плюсам можно отнести алюминиевую заднюю крышку корпуса и динамик расположенный на лицевой стороне, обратите внимание, что это новая модель, имеет ряд изменение от pipo U1(об этом ниже)

Несмотря на отличный 7-дюймовый экран с высоким разрешением 1280 × 800 пикселей, производительный процессор и великолепный дизайн, PIPO U1 так и не стал хитом среди бюджетных планшетов. Но похоже производитель понял, что PIPO U1 по сути модель с высоким потенциалом, нужно всего-то немножко доработать и наконец-то выпустил обновленную версию. НовыйPIPO U1 Pro отличается не только улучшенной батареей,планшет получил так же более качественный дисплей, хотя он и так был один из лучших среди бюджетных китайских таблеток. Но это еще не все, полный список отличий модели PIPO U1 и обновленнойPIPO U1 Pro смотрите ниже:

- Увеличена емкость аккумулятора на 300mAh (теперь 3550mAh)
- Улучшили WiFi-антенну
- Новый дисплей технологии HFFS (как у Nexus 7)
- Добавили HDMI порт
- Добавили камеру заднего вида

немного фото:
[attachment=p:157375:563cba4739ac]
[attachment=p:157376:e54fa49f1bdc]
[attachment=p:157377:735f2b066460]

Данный планшет рекомендую покупать в проверенном неоднократно магазине buyincoins cцылко цена на сайте 155,99$, от этой цены можно сэкономить 5%, для этого при регистрации в магазине в поле Recommender достаточно написать koljan14 и цена автоматически снижается на первую покупку на 5% и составит в данном случае 148$.
 

Вложения

  • 563cba4739ac.jpg
    563cba4739ac.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 61
  • e54fa49f1bdc.jpg
    e54fa49f1bdc.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 85
  • 735f2b066460.jpg
    735f2b066460.jpg
    29.2 КБ · Просмотры: 93
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
После НГ к китайскому НГ должен быть либо обвал цен либо скидки на Али ... ибо сейчас столько новых моделей 4х ядерных запустили на RK3188, Exynos 4412 и A31 что 2х ядерные должны хорошо подешеветь =)
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Че-то дизайн у него не особо по сравнению с редкостным ныне Ainol Fire.
А его увеличенная батарея 3550mAh даже меньше, чем была у Aurora, не говоря уже про 5000mAh у Fire.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
А его увеличенная батарея 3550mAh даже меньше, чем была у Aurora, не говоря уже про 5000mAh у Fire
на ютубе есть сравнительный обзор Фаера и первой версии Пипо У1(не ПРО), так 5000mAh Огонька не намного дольше работает 3200mAh ПипоУ1
мне тоже внешне Фаер больше нравиться, но его нигде в продаже пока нет.....
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
Rabadan863

Rabadan863

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал PIPO U1Pro с Pandawil доставка EMS , еще в процессе отправки 4ый день так, буду ждать
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
ТС попрошайка и спамер:), можно заюзать стандартные всем известные купоны на 5% : 5%eBay2012, 5%THANKS.
Можно сделать вторую регу и зарекомендить сам себя при большом уж желании...
Таким макаром можно сто тем настругать за 5 минут, сюда по идее обычно люди пишут о том, что купили и получили и рассказывают свое мнение и ощущение от купленного девайса.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
ccылочка на сравнительный обзор Pipo U1 и Ainol Fire
 
targitai

targitai

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
193
Баллы
18
Местоположение
Молдова, Бендеры
Не подскажете, у него экран пластик или стекло? Заманчивый планшетка. Еще бы ему 3G+GPS - вобще бы был шикарный.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Блин, в общем я даже не знаю что делать. Планшет очень понравился, я насмотрелся обзоров - недорогой и с хорошим железом планшет плюс ещё с хорошим экраном.
Но как только я зашёл на 4пда , в тему о этом планшете ( http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=385828&st=320 ), начал читать о браке. (пролистайте хоть 5 страниц назад)
Много людей пишут, что разряжается в ноль и неизвестно как его оживить (так же тачскрин перестаёт работать, но это поправимо)
Так вот теперь не знаю, брать или не брать. Щас как сломается - и всё... :(
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Не подскажете, у него экран пластик или стекло
ips экран(стекло)
Так вот теперь не знаю, брать или не брать. Щас как сломается - и всё..
любой китайский планшет это лотерея.............если сломается,то обратно отправите :)
 
targitai

targitai

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
193
Баллы
18
Местоположение
Молдова, Бендеры
Извините, но IPS - тип матрицы. Тачскрин вовсе не обязан быть стеклянным. Потому и спросил. Спасибо за ответ, это радует. Думается, маленький ребенок не скоро раздавит :)
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
любой китайский планшет это лотерея.............если сломается,то обратно отправите :)
блин, вот не утешают меня такие ответы)
Подожду, поднакоплю больше 200 баксов, там и выберу что получше
10" считаю большеватым, хочу начать с 7-ки ^_^
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Тачскрин вовсе не обязан быть стеклянным. Потому и спросил. Спасибо за ответ, это радует. Думается, маленький ребенок не скоро раздавит :)
цитата с форума о планшетах о данном девайсе: " pipo U1 упал об пол и был разбит. По всей видимости лицевая часть, она же тачскрин, все таки стеклянная, т.к. от угла (на который пришелся удар), расползлась паутинка как у закаленного стекла."

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
Подожду, поднакоплю больше 200 баксов, там и выберу что получше
да все нормально будет, отправка-это уже крайний метод, большинство вопросов(если они возникнут) можно решить с помощью прошивок и т.д.
более дорогие модели и фирменные в том числе страдают зачастую теме же проблемами, почитайте тот же форум с которого Вы ссылку приводили о том же брендовом Aсусе или китайском Леново, там про брак отдельные разделы в каждой теме:)
 
targitai

targitai

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
193
Баллы
18
Местоположение
Молдова, Бендеры
расползлась паутинка как у закаленного стекла."
Каленое стекло не расползается паутинкой, оно сразу рассыпается :D Только если есть пленка, которая его удержит. Ну Ок, спасибо за инфу.
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Владею версией про, все устраивает. Батарейку держит на уровне с фаером. Жалко вот только что динамик один. В целом планшет получился на отличном уровне. Игрушки все идут без проблем, маркет работает из коробки. Кстати вафлю у меня лучше ловит чем на том же фаере.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Уже подумал в сторону M9 с 9.4" , так что в скором времени буду его заказывать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live