• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Песочные часы в статусе оплаты

K

Kaminski88

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте форумчане, купил 8 марта iPhone 4s за 437 канадских долларов, и использовал промо код на бесплатную доставку товара дороже 151 евро данный мне ebay, платеж был успешно завершен но в стаусе оплаты вместо значка рубля появились песочные часы связывался с продавцом (http://www.ebay.com/...984.m1439.l2754), он сказал что платеж к нему не поступил и прослал копию письма paypal


Здравствуйте, 2013-kamin!

Here is one Email that we received from Paypal
We are waiting for the Paypal response



Hello 彭 洁漫,

Valentin Kaminski just sent you money with PayPal. To help protect you, we're reviewing this payment.

The Payment Review may take up to 24 hours. When we've completed the review, we'll either clear or cancel the payment. If the payment clears: You may proceed to process the order. To know if your item is covered, check the 'Seller Protection' section of the 'Transaction Details' page and ensure that it states 'Eligible'.

You shouldn't provide the item or service purchased until we let you know that the payment has cleared. We'll send you an email when we complete the review or you can check the Transaction History tab of your PayPal account.

Каминский Валентин is a Verified Customer
звонил в paypal и мне сказали что платеж перечислен продавцу, прошло уже 2 недели а песочные часы так и висят, что мне делать?
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы бы затерли личные данные. Айфон такая непредсказуемая вещь. Вроде он есть, и его уже нет.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Айфон такая непредсказуемая вещь. Вроде он есть, и его уже нет.
превращается в элегантный кирпич? :D А тут и кирпич не ожидается...китайшопы- вещь непредсказуемая.

Добавлено спустя 6 мин. 26 сек.
прошло уже 2 недели а песочные часы так и висят, что мне делать?
в палке все прошло, а в ибее нет?
 
K

Kaminski88

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
превращается в элегантный кирпич? :D А тут и кирпич не ожидается...китайшопы- вещь непредсказуемая.

Добавлено спустя 6 мин. 26 сек.

в палке все прошло, а в ибее нет?

да в paypal все прошло, а на ebay происходит что то непонятное 2 недели просто висят песочные часы
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
K

Kaminski88

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Карта к ибей и paypal была привязана? Верхняя покупка на скрине по той же карте?
Здесь копались? /...дит оплата ebay

да верхняя покупка по той же карте, деньги были сняты, и да карта и акк связаны с paypal (читал на форумах возможно продавцу надо в ручную подтвердить прием платежа)
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
А сама карта верифицирована на палке, $1.95 снимали? Секретные 4 цифры вводили? Если нет- идет ограничение на сумму оплаты...вроде $150(точно не помню).Если да- значит глюк ибей-палки. Я Вам ссылочку сбрасывал, там такая фигня была описана. Прод покупку еще не отменил?
читал на форумах возможно продавцу надо в ручную подтвердить прием платежа
Без понятия, ни разу не сталкивался. В верхнем правом углу этой страницы есть поиск. Выбираете гугл-поиск и ищите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live