• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый раз (речь не о сексе, а о цене товара на ebay)

A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Если UPS, DHL Fedex и иже с ними - то 30% от всей стоимости, да еще баксов 100 за растаможку.
С меня наше местное отделение DHL за услуги растаможки запросило 200$, хорошо продавец указал приемлимую цену.
 
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кстати, тут до беспошлинного порога совсем чуть-чуть, поэтому, даже если продавец не пойдет на занижение цены, очень велика вероятность, что пропустят и так. Писали, что где-то до 11000 спокойно проходит таможню.
 
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
Navzag, попробуйте найти тоже самое, но с доставкой по всему миру (если этот товар вы ещё не выиграли).
Если выиграли это, то вам придётся воспользоваться сервисом шипито (http://shipito.com), Если возникнут вопросы с этим сайтом, спрашивайте здесь на форуме
Можете мне в личку написать, чем смогу, помогу:shock:
 
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
Кстати, тут до беспошлинного порога совсем чуть-чуть, поэтому, даже если продавец не пойдет на занижение цены, очень велика вероятность, что пропустят и так. Писали, что где-то до 11000 спокойно проходит таможню.
340 баксов у меня без растаможки проходила, всё зависит от курса.
Сейчас ещё идёт за столько же (HTC HD2), вот кусаю локти — пройдёт или нет:shock:
 
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
opposite
Navzag, попробуйте найти тоже самое, но с доставкой по всему миру (если этот товар вы ещё не выиграли).
Если выиграли это, то вам придётся воспользоваться сервисом шипито (http://shipito.com), Если возникнут вопросы с этим сайтом, спрашивайте здесь на форуме
Можете мне в личку написать, чем смогу, помогу
Дак я же вроде привел выше ссылку. Или я ощибаюсь?
 
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
AMBASADOR14
прошу прощения, не заметил:D
 
Live



Вверх
Live