• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первая покупка на e-bay и первый блин комом

  • Автор темы Ольга251
  • Дата начала
О

Ольга251

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, уважаемые форумчане.
Сделала первый заказ на сайте e-bay с доставкой через посредника в Америке, с целью сэкономить на доставке из Америки и получить в 1 посылке несколько заказов.
Итак, заказала несколько предметов одежды на одном сайте и отправила заказы на адрес посредника.
Продавец обьединил все заказы в 1 посылку, дал трек, который отслеживался. Товар пришел к посреднику очень быстро.
В связи с тем, что я решила перестраховаться, я договорилась с посредником о том, что по прибытии посылки мне пришлют ее вес, описание и фото.
Посредник сработал четко, все прислал практически сразу, НО:
Вот тут-то и проблема! Продавец прислал из заказанных 4 вещей всего 2, посылка пришла без следов вскрытия, но судя по маленькому весу, мне изначально отправили неполную посылку.
Подскажите как правильно мне выстроить диалог с продавцом? Какие подтверждения ему выслать, чтобы доказать, что не я намудрила с посылкой и здесь нет моей вины.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Итак, заказала несколько предметов одежды на одном сайте и отправила заказы на адрес посредника.

Первая покупка на e-bay

?
так всё-таки где брали и почему несколько заказов отправлено продавцом в одной посылке?
или вы путаете заказ и лот?

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.
Подскажите как правильно мне выстроить диалог с продавцом?
поинтересуйтесь что он отправил в посылке с заказом. Если скажет что всё то предоставьте ему
ее вес, описание и фото
и поясните что вес и количество не соответствует купленным вещам. Переписку ведите через ЛК площадки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live