• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переходник с Американской на Европейскую вилку всего за 0.01

  • Автор темы koljan14
  • Дата начала
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
переходник с Американской на Европейскую вилку всего за 0.01

для одного акаунта раз в 2 недели
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Облажался я с ними. лежал у меня в корзине блокнотик-яблочко, видимо остался с прошлого Group Deal (который не состоялся).
А когда акционный переходник покупал, то сделал оплатить через PayPal (поленился залогиниться). Снял все лишние опции, нажал Pay и с меня сняли 2 с лишним бакса. Думал, что нечаянно забыл снять страховку или трекинг, а оказалось, что это яблочко попало автоматом..
Хорошо, что в корзине не лежал какой-нибудь планшетник.

Люди, будьте внимательны :) Мне тоже будет уроком.
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Я тоже добавил один переходник в корзину, после проверки paypal и отключения ненужных "птичек" сумма к оплате 0,01$. Нажал "confirm" с карточки сняло 0,03$. Смотрю в заказе - куплен переходник и два "Mini Lightsabre LED Keychain" по центу(раньше добавлял, но оплатить не мог, потому что не прошли 2 недели с заказа наушников). Хотя после заказа в корзине их небыло - был только переходник...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня в корзине оказалось еще 2 переходника за полтора бакса. Выкинул нафик :) Еще автоматом хотели снять бакс за страховку вроде
 
zingelshucher

zingelshucher

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
3
Местоположение
Samara
Заказал переходник.
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Мне вообще помню на домашний звонили что я не оплатил два джейдайских меча. Мама подумала что это пранкует кто-то и послала этих китайцев на йух. :)

Но одна карта у меня почему-то просто не проходит. А другая прошла. Так-что у них странности всякие.

Кстати этот переходник не рекомендую ибо он пустотелый и у меня такой искрит из розетки. Есть за 10 центов но он не искрит. (В соседней теме)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live