• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод денег в Украину

  • Автор темы offi_vika
  • Дата начала
O

offi_vika

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
Гадяч
Всем привет! может кто знает как помочь. До недавнего времени делала переводы в Украину через пейпал. Сейчас почему то отклоняет сервис эти переводы. Нужна помочь. Возможно кому то нужно получать деньги на сбер, или любую русскую карту, а мне сможете перевести любым способом на мою Украинскую.
 
O

offi_vika

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
Гадяч
или у кого-то есть Пайсенд и может мне делать переводы, а я рубли
 
H

hjp523

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Там где удобно
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Уже решили свой вопрос?
Если нет, то обращайтесь. Сюда в личку или в ТГ: f u c k s anction_x (пробелы убрать).
 
Vetalii

Vetalii

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
15
Местоположение
Россия
Всем привет! может кто знает как помочь. До недавнего времени делала переводы в Украину через пейпал. Сейчас почему то отклоняет сервис эти переводы. Нужна помочь. Возможно кому то нужно получать деньги на сбер, или любую русскую карту, а мне сможете перевести любым способом на мою Украинскую.
Здравствуйте! Решаем этот вопрос быстро качественно и надёжно. Нам можно доверять ваши деньги. Ни каких обменников ни какой крипты всё по старинке! Карта-карта! Если интересно пишите всегда рады помочь вам решить вашу проблему.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
в другой теме давно уже решили вопрос.
 
Vetalii

Vetalii

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
15
Местоположение
Россия
в другой теме давно уже решили вопрос.
Хорошо! Отлично! У всех разные решения этого вопроса! И то что кто то там чего то ни какого отношения к моей теме не имеет! Если у вас есть какие-то вопросы по моей теме пишите в ЛС а если вы просто так потому что где-то что-то там то пожалуйста не отвлекайте. Цените и уважайте время других. Спасибо Вам за ваше внимание, досвидания!
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Хорошо! Отлично! У всех разные решения этого вопроса! И то что кто то там чего то ни какого отношения к моей теме не имеет! Если у вас есть какие-то вопросы по моей теме пишите в ЛС а если вы просто так потому что где-то что-то там то пожалуйста не отвлекайте. Цените и уважайте время других. Спасибо Вам за ваше внимание, досвидания!
к какой твоей теме ))) я написал ответ по вопросу автора
 
Vetalii

Vetalii

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
15
Местоположение
Россия
O

offi_vika

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
Гадяч
Я думаю много кто ищет как сделать перевод. Поэтому всем спасибо за ответы, я думаю кому то поможет. Я уже решила свой вопрос. Думала что это мой пейпал ограничен и больше не принимает платежи. Проблема была с аккаунтом отправителя. Точнее не с аккаунтом а с восможностями аккаунта. Всем добра
 
Live

Similar threads




Вверх
Live