• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переведите мне текст,брать или не брать, вот в чем загвоздка

R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Помогите это моя первая покупка на ebay и мне чото стремно поэтому решил спросить вашего совета, админы не ругайте сильно за создание новой темы я новичок и нужно срочно сделать покупку поэтому нет времени курить форум. За ответ на спасибо не поскуплюсь. Вопрос такой первое расщифруйте мне такой текст Memory: support to extend TF card to 4G maximally . (Not Including Memory Card)
(хочу купить sciphone i9+++) и перейдите пожалуйста по этой ссылке и посмотрите можно брать или поискать другого продавца?
http://cgi.ebay.com/3-2-Dual-SIM-To...d=ViewItem&pt=Cell_Phones&hash=item414ee0eb23 отправляет ли он в украину телефон? Какая цена верхняя которая большая или нижняя которая меньше?
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
1. Поддерживает TF card до 4-х гиг ( карта в комплект не входит )
2. Бесплатная доставка до Украины
3 верхняя цена - канадский доллар, нижняя - доллар США
Отзывы все положительные по телефонам, хоть и мало их
Где искать подешевле или получше - не знаю, не интересовался :)
А вообще - попробуй прочитать вот так : http://translate.google.ru/translat...ell_Phones&hash=item414ee0eb23#ht_4884wt_1138
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Отзывов всего 13=))Маловато.На ебей полно i9+++.Можно за 50 $ найти.Дешевле не видел.
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Иногда действительно не понимаю - зачем нужна спешка - все равно телефон придет в лучшем случае через месяц :)
 
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Ansan спасибо за ответ! Извини плюс чото не ставиться. Гугл не могу прочитать тк пользуюсь с мобилы и он мне пишет что мол обнаружен размер экрана отключите джаваскрипт и хоть ты тресни (обидно) :)
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Спасибо всем за помощь! Вспешку потому и делаю вспешку что уеду в начале июня к бабуле и если щас не куплю то пол лета не видать телефона. За новую тему уже извинялся больше постараюсь не создавать
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
rulik100
а не потерпеть ли хоть пару дней,помозговать,размыслить?Или ЦЕНА в голову ударила?Потом будете чертыхаться.Не напоминает ничего?
 
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Размышляю давно. Почитал отзывы тех кто покупал,пообщался с владельцами такого чюда, просто на ваш форум попал пару дней назад и еще не полностью разобрался, обещаю исправиться. С такой ценой не одно предложение просто у этого отзывы о покупке телефонов а у других о другом товаре.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
просто я оттуда прямую ссылку дал,а модель можно подобрать по карману.Курите форуи
 
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Раз тема открыта то у меня еще вопрос к украинцам которые покупали что нибудь из китая после пасхи. Я где то на форуме читал что посылки идут не через Москву а напрямую и посылка доходит дней за 5-10. Может кто знает так и осталось или опять через Москву?
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
через москву - это hongkong post (почта гонконга), а напрямую (через киев) - это china post. дойдет не за 5-10, а за 12-15 дней, если содержимое не спионерит китайский воришка, как у меня несколько дней назад из 2-х отправлений сразу.
 
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
То есть насколько я понял чтобы было быстрей надо искать продавца из Китая? Я читал на форуме мол если товар не пришел то в палке можно подать заявление и те вернуть деньги. Вопрос в том как они узнают пришел мне товар или нет? У продавца у которого я хочу купить телефон написано что доставка "China Post Air Mail" то есть посылка будет на прямую или через Москву? Люди зайдите кто нибудь по ссылке которую я писал выше и посмотреть когда закончится продажи а то я чото не могу разобраться. Еще когда я лажу по ебей то он требует ввести zip code и выбрать какуюто толи страну толи еще чтото. Объясните что это и что мне ввести там для Украины?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
написано что доставка "China Post Air Mail" то есть посылка будет на прямую или через Москву?
Именно так.
Еще когда я лажу по ебей то он требует ввести zip code и выбрать какуюто толи страну толи еще чтото. Объясните что это и что мне ввести там для Украины?
Выберите из списка украину. ZIP код не указывайте, это для штатов только.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live