• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переслать посылку из США

L

linatan

Новичок
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Россия
По ошибке заказал в США СДЕК New Castle несколько посылок с витамины с 40-70 единицами товаров, думая что СДЕК их может разделить. Оказалось что они не делят свыше 20 позиций в посылке и в РФ естественно не отправить т.к не проходит по количеству в одной посылке на человека. Ищу того, кто сможет помочь это переслать как-то, они сказали что могут перенаправить на кого-то в США. Есть знакомый в Казахстане, который может это принять, либо разделить и переслать в РФ.
 
pzhivulin

pzhivulin

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
41
Баллы
413
Местоположение
Лос Анджелес
Я скоро буду отправлять груз из Лос Анджелеса СДЕКом в РФ. Идет где то 5-6 недель. Могу часть отправить
 
Manitou

Manitou

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
118
Местоположение
Moscow
По ошибке заказал в США СДЕК New Castle несколько посылок с витамины с 40-70 единицами товаров, думая что СДЕК их может разделить. Оказалось что они не делят свыше 20 позиций в посылке и в РФ естественно не отправить т.к не проходит по количеству в одной посылке на человека. Ищу того, кто сможет помочь это переслать как-то, они сказали что могут перенаправить на кого-то в США. Есть знакомый в Казахстане, который может это принять, либо разделить и переслать в РФ.
Привет, можем помочь, если актуально.
 
L

linatan

Новичок
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Россия
L

linatan

Новичок
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live