• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
на али можно дешевле найти.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
davydovvv,
Как долго идут коробки?доставка бесплатно?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
feeto, доставка или фрии, или 3 доллара на выбор.
с гон-конга идет достаточно быстро, с треком, в среднем на недельку дольше чем со штатов. я много закупаю, запчастей и коробок сразу, чтоб все в одной посылке приходило мне так удобно.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
а когда можно будет переходить на продажу пятый бу айфонов?
 
R

regos555

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
белгород
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
R

regos555

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
белгород
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
просто как думаете все нормально с телефоном ? !
ну может восстановленный, ты возьми imei и пробей когда был активирован, до какого у него гарантия, я так понял через посредника повезешь? через какого если не секрет?ну а с виду вроде норм..
 
R

regos555

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
белгород
ну может восстановленный, ты возьми imei и пробей когда был активирован, до какого у него гарантия, я так понял через посредника повезешь? через какого если не секрет?ну а с виду вроде норм..
я попросил у прода имей и сиреал намбр , он дал sireal а имей не дал , я посмотрел гарантия до 03 June 2013 , на другие вопросы прод неотвечает =( чтото настораживает !

Добавлено спустя 20 сек.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
как отправлять будешь?regos555,
 
R

regos555

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
белгород
как отправлять будешь?regos555,
сам думаю , как есть подруга думаю что через нее но чтото она неотвечает , а лот оплачивать надо , вот и гадаю через посредика только какого , както сыкотно iphone через посдника =( думаю попросить прода сразу отправить в россию !
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
Habarovsk а каким снайпером пользуешься?
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
А я вот взял 10 штук 4 заведомо битых. И с небольшими глюками. По 150-160 бакинских. А то замучили мелкие царапины по рамке дисплея, которыми грешат телефоны и из-за которых потом покупатель тебе мозг торгом выносит. Хотят подешевле в идеалке? Пусть получают. Белые в китайских коробках и с набором китайских аксов. За то красиво и дешево. Покупатели же это любят.

У меня 10 дисплеев с крыжками на 4-ку приходила ну голимая атас просто. Голубым светилась и пальцем следы делала. Все думал попал. Ан нет идеальный вид, белый цвет и цена перед НГ 12500 без комплекта и ушли все за 3 дня. До сих пор звонят, кому тех не досталось.

Я понял из этого, раз хотят идеал за копейки, так пусть и получают то что хотят. Я замучился им доказывать, что скупой дважды платит.

Правда не у себя в городе. У меня будут торговаться даже если по 10000 выставишь.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
А теперь сразу вопрос - почему цены на 4с выросли ? Еще в середине декабря по 370 покупал, а сейчас как то грустно всё

потому что понаехало желающих... + олени, которые среди аукциона ставки делают пачками (нубики, с 0-30 фидами, которые ставки лупит одна за другой среди аукиона)
+ еще вот такие упыри цены задирают. вы только гляньте на количество ставок, лотов. и ведь олень же ставить среди аукциона. и таких отмороженых далеко не один на ибее пасется
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
потому что понаехало желающих... + олени, которые среди аукциона ставки делают пачками (нубики, с 0-30 фидами, которые ставки лупит одна за другой среди аукиона)

Да ладно. Идеотов всегда хватало. Представь, что все стали бы снайперами пользоваться...
Да и цены эти в Новогодний ажиотаж были. Сейчас цена вроде падает. смотрю минты и ексцеленты по 235 уходят на постоянной основе.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
accula
Я говорю то, что вижу своими глазами. + из этой же оперы: когда чудилы бу в убитом состоянии (полурабочие) покупают практически по цене целых с комплектом и отличном состоянии. Это разве адекватно!?
+ раздражает когда явно задирает цену бот (зеленый ибаер), или знакомый селлера задирает.
Цены адекватными были с сентября до середины октября месяца.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Я говорю то, что вижу своими глазами. + из этой же оперы: когда чудилы бу в убитом состоянии (полурабочие) покупают практически по цене целых с комплектом и отличном состоянии. Это разве адекватно!?
+ раздражает когда явно задирает цену бот (зеленый ибаер), или знакомый селлера задирает.
Цены адекватными были с сентября до середины октября месяца.

Да. Я тоже видел, как 2 дебила с 0 фитбэков игрались. Загнали 4-ку ставками до 3000 баксов. Вот продавец радовался, наверно. Или матерился...

Веселее было когда некто с****е и b****e с бешеным фитбэком перед НГ все аппараты выгребали. Вот они и взвинтили цену.
Видели их? Я обратил внимание. У них снайперы стояли на 260-270 (может и выше) и стреляли в последнюю секунду. Все гребли подчистую. По 4-ам по крайней мере. Я 4S не беру и по этому не слежу.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Веселее было когда некто с****е и b****e с бешеным фитбэком перед НГ все аппараты выгребали. Вот они и взвинтили цену.
Видели их? Я обратил внимание. У них снайперы стояли на 260-270 и стреляли в последнюю секунду. Все гребли подчистую. По 4-ам по крайней мере. Я 4S не беру и по этому не слежу.

так я на одного из них и привел ссылку. + еще 1-2 видел с 6 и 10 к фидами. причем фиды на глазах растут. и они вес где-то за полтора месяца. Вот эти гамнюки тоже цены подняли.
Даже видел в описании лота у одного селлера уведомления по типу: ник одного из этих типов - вы ни в коем случае не делайте ставки на мой аукцион. Ставки далеко не всегда они в самом конце делали. очень часто под конец, за полчаса до завершения. Вобщем ничего хорошего.
Вот вам пример item# 281046755871: 50/50 селлер c его знакомыми айпают. либо совсем отмороженые дорвались до лота (но это маловероятно). На такие лоты обычно отправляю репорт, чтобы ибей разбирались.
 
Live



Вверх
Live