• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Это очень дорого ему все таки 10 лет, за 15 можно взять Эйр 4/5 летний на core i7 с SSD

Добавлено спустя 42 мин. 5 сек.
Я представляю что у вас за покупатели на 4 без коробок и аксессуаров
Нафиг нужно

мы тут торгуем ради прибыли,причем получаем ее законно (разве чтоне платим пока налоги)))) и лично мне без разницы кто покупатель, русский,таджик, негр или китаец)))
Больше половины покупающие у меня 4/4S это гастеры, с Украины и из регионов
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Ivanopulo, подскажи,эт где? 15000 это 200$. нереально помойму
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
реально вполне смотри раздел for parts or non working.Если целая мамка без пароля и матрица то смотри внимательнее.За такие деньги продаются с 64Gb и плохой клавой и мертвой батареей и еще без бп.Клава +4000 с работой тут.Батарея 3000 с работой.Бп где то 25-40$.У них ремонты дороже, отсюда и цена.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Ivanopulo, по чем ты 4ки и 4ски цепляешь,если продаешь за 5-6?
У меня доставка+запчасти для восстановления порой дороже выходят чем телефон,но при этом отдавать его за 6 получается слишком не прибыльно
Или ты просто берешь количеством?)
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Ivanopulo, а батарею на ебай стоит брать(там не оригинал будет?) или лучше ремонт?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
LMAO, в свое время менял крышки на 4с изза маленькой царапины, счас на царапины никто не смотрит, у меня куча крышек скопилась, беру с битыми считай минус 10-15$, если 16 Гб то продаю и с не рабочими кнопками пауэр, типа памяти больше тоже уходят в сравнении с 8Гб. обычно беру с собой на встречу два три телефона и по ситуации кому что надо. вот и вчерась парни из района приехали в 10 вечера сразу два взяли, на 8Гб и с нерабочей кнопкой на 16Гб, догнали, уже домой пошел, и говорят этот тоже возьмем)))
Ivanopulo,
p.s. таджикистана ваще не понимает разницу в 4 и 4с
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ivanopulo, лол, чем ты занимаешься и другие, это вообще незаконно, начиная от того, что ты заказываешь кучу айфонов на себя одного, не для личного пользования, заканчивая, как ты написал, налогами. Уже две статье по не уплате налогов ( таможне и налоговикам) и контрабанда в крупных размерах.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
батарею на ебай стоит брать(там не оригинал будет?) или лучше ремонт?

Я батареи беру из доноров.Сейчас даже на ибей проскакивают предложения на вес битые и на айклауде по 23$ за 1 кг. Это примерно 5 телефонов c фри шипом до посра.Но у меня просто есть критическая масса батарей для таких случаев(для замены).
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Да Я про батарею для макбука .
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
на ибее куча проверенных американских продов по батареям которые торгуют давно частями и фидбеков от 2000 и более
у китайцев я бы не брал вообще!
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Подскажите, Iphone 6 + на 64Gb в нормальном состоянии сейчас за сколько можно взять?
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Ребят, айфоны сейчас нормально границу пересекают ? Нотификацию как часто требуют (айфоны от 4S до 6 и 6+)? И если в коробке два айфона, то до сих пор не считается коммерцией или совсем озверели они там ?) Давно не заказывал...
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Ребят, айфоны сейчас нормально границу пересекают ? Нотификацию как часто требуют (айфоны от 4S до 6 и 6+)? И если в коробке два айфона, то до сих пор не считается коммерцией или совсем озверели они там ?) Давно не заказывал...
если правильным посром и обычкой (не курьеркой) то все едет через Почту России, да дольше , но зато вези сколько влезет в 2 кг.
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
C

c2h5oh5

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
50
Баллы
0
люди такие аукционы http://www.ebay.com/itm/12192010843...49&var=420911506610&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
китайщина с которой лучше не связываться? или норм
вроде top us seller, гарантия
но смущает большое колличество негативных(вплоть до лоченого айклауда и тд) отзывов - 18 в месяц, хотя в относительном плане это капля в море и большого колличества айфонов проданных 1000 штук
и таких аукционов большое множество
нормальные или не очень?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
а что 160$ за 5S реф это дешево? дешево это 100 и ниже б.у. а это разве что себе лично
 
C

c2h5oh5

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
50
Баллы
0
я судил из того, что другие продажи по бай ит нау 180-200 стоят. а 100 5s я думаю даже black esn с crack screen нету, imho. то есть можно брать для подруги )?

у нас кстати 5s по 14-15 идут. чем не бизинес. хотя обороты не знаю, наверное стагнация. наверное gross знает
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
160$ + доставка вот и будут те же примерно 14-15, везти его для продажи ради 1000-2000 тут это смешно
 
C

c2h5oh5

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
50
Баллы
0
доставка при консолидации на boxberry неприлично дешево и быстро
купить 10 штук, вот в месяц и 20-30тр(в идеале, не считая издержки), некоторые на полной ставке столько зарабатывают. рентабельность 20% в бизнесе вполне нормальная цифра


но меня больше интересуют crack screen самому их чинить. на ибее часто ли чтото умалчивают про crack screen? ведь странно что они продают с разбитым экраном, но ленятся починить его и продать дороже

а так же расскажите black esn это всегда работает в россии, или есть варианты: напимер украденый блэк не работает, неоплаченый работает. много ли различных black esn и какие разновидности unlockinga. буду благодарен
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Live



Вверх
Live