• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переподключить пэй пал

  • Автор темы demir1987
  • Дата начала
D

demir1987

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Всем здравстуйте, я уже тут создаю вторую тему. У меня теперь новая проблема: если в предыдущей теме я спрашивал "как можно получать платежи по Украине", то сейчас мне бы хотелось получить дельные ответы на несколько вопросов:
1 - у меня покупатель на ибэй нажал кнопку купить товар, но, так - как я не мог принимать платеж на укр. пэй пал - то покупатель потом отменил заказ - что мне делать? там на ибэй есть два варианта - подтвердить отмену и не подтвержадть - какие последствия будут?
2 - я зарегал пэй пал по РФ - как мне теперь правильно переподключить его к аккаунту ибэй? в старых объявлениях надо менять способ приема платежа или он сам поменяется? или же надо снять с публикации все объявления и разместитьь их заново с новыми платежными данными?

Добавлено спустя 1 ч. 44 мин. 49 сек.
теперь когда кто то хочет у меня купить товар выдает следующее "Инициированный вами платеж заблокирован, так как платежи с помощью PayPal между резидентами России можно осуществлять только в российских рублях. Вернитесь на веб-сайт продавца и выберите опцию оплаты в российских рублях или воспользуйтесь другим способом оплаты.Вернитесь на веб-сайт продавца и выберите опцию оплаты в российских рублях или воспользуйтесь другим способом оплаты." - это сообщенеи приходит покупателю - как мне это исправить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live