• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перцовый баллончик

N

Nastya11

Новичок
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Покупаю на сайте уже 3-й баллончик. У всех свои + и -.

В первый раз купила баллончик-брелок с меньшим объемом. Его удобнее носить в женской сумочке или же в кармане.

На каждом из баллончиков есть предохранитель. Т.е. случайно он не нажмется, это маловероятно.

Покупала я такой баллончик для защиты от собак, так как они у нас постоянно бегают, иногда агрессивные. А я их жуть как боюсь.
А не так давно к нам во двор в частном секторе начала прибегать соседская собака и пыталась несколько раз покусать членов семьи.
Так я с этим баллончиком ходила «на охоту» за ней. НО с моим серьезным настроем она начала бояться и перепрыгивать через забор к себе обратно домой.

Остальные 2 баллончика были приобретены так же для защиты от собак по заказу знакомых.

Что касается этого баллончика.





Его размеры 35 x 115 мм. Вес: 86 г.
Именно в этом понравилось качество сборки, все сделано крепко и качественно.



У баллончика имеется предохранитель, но мой пальчик отлично пролазит и под него, так что не придется тратить лишние сек на то, чтобы его открыть.



Баллончики пробовали на улице, просто распылить. Распыляют они с первого раза. У маленького баллончика более точная прямая струя. Этот же захватывает большее пространство. Но напор как мне показалось поменьше.

Так же нужно не забывать о своей безопасности. Распылять на вытянутой руке и не распылять баллончик против ветра! Иначе пострадаете сами. Сразу нужно продумать куда вы его будете класть, чтобы не потеряться в экстренной ситуации.

http://www.tinydeal.com/ru/pepper-spray-self-defense-device-small-p-7544.html
 

Вложения

  • IMG_6993.JPG
    IMG_6993.JPG
    129.2 КБ · Просмотры: 106
  • IMG_6994.JPG
    IMG_6994.JPG
    120 КБ · Просмотры: 108
  • IMG_6995.JPG
    IMG_6995.JPG
    68.4 КБ · Просмотры: 87
  • IMG_6996.JPG
    IMG_6996.JPG
    90.4 КБ · Просмотры: 103
  • IMG_6997.JPG
    IMG_6997.JPG
    75.7 КБ · Просмотры: 98
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
расскажите лучше что вы с этого получаете? возвращают назад несколько центов или это прислали бесплатно взамен на спам всех шопофорумов?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Nastya11, Уже сто раз обговорено и здесь и на других форумах - хотите реально-функционирующие ГБ , покупайте российские , немецкие , но никак не китайские - потраченные деньги . А так, да , как сказал 56, это просто вброс.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Какое извращение поливать собак из перцового баллончика. Ну, зачем?!
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
volp, +1
Самаритянин,
Знаете более действенный способ обороны от собак?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
А что будет, если против ветра, какое действие произведет на человека?
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Знаете более действенный способ обороны от собак?
Знаете, мне скоро полтинник, у меня никогда в жизни не было проблем с собаками, я их люблю и не боюсь. Не понимаю зачем нужно от них обороняться.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
По моему пока достанешь баллончик он уже не пригодится,собака если бросается то сразу и не успеешь достать.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Самаритянин, +100 56, собак надо давить или интеллектом , или лопатой :D , но ни в коем случае не показывать свое чувство страха. Говорю, как владелец двух милых рыжих боксеров .
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
Знаете, мне скоро полтинник, у меня никогда в жизни не было проблем с собаками, я их люблю и не боюсь. Не понимаю зачем нужно от них обороняться.
Пусть и дальше проблем не будет! По мне так лучше ни разу не использовать средства СО, но иметь их с собой, а достать не проблема - вот он в самом ближнем кармане :)
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Оригинально!!!!Если вы боитесь животных не проще искать проблему в себе а не в животном?Это что само успокоение ?)))Что у вас защита от них)))Если вы их так боитесь сомневаюсь что вы им сможете воспользоватся)))))
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Первое: есть сомнения, что перцовый баллончик как-то подействует на собаку.
Второе: я бы советовал побеседовать с опытным кинологом, ибо
Если вы боитесь животных не проще искать проблему в себе а не в животном
ИМХО.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Если вы боитесь животных не проще искать проблему в себе а не в животном
Вы видели стаю собак голодных? вы их интелектом уговорите? Ницше будете им читать или Пушкина?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
лучше ни разу не использовать средства СО, но иметь их с собой
+ много. Тот же перцовый баллончик - не больше чем плацебо. Но если это плацебо даст дополнительную уверенность в себе, которая поможет отпугнуть гопоту или собак - нужно его носить.

Тролли-пацифисты, вы б в травмпункте подежурили пару суток, посмотрели бы на пострадавших от милых собачек.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Вы видели стаю собак голодных? вы их интелектом уговорите? Ницше будете им читать или Пушкина?
Видел , причем ночью на кладбище :needhelp: . Совсем как в Омене :shock: . Перцовый баллончик мне там мало бы помог . Помогло хладнокровие , ну и сторож, который минут через 10 на лай подошел. Лет пять назад помню тоже свадьбы бегали у нас в районе, забегали даже в детские сады . Тут главное, чтобы за спину никто не зашел . В лицо бросится только служебная . Тут у вас никаких шансов не будет даже с пистолетом. А бродячим смотри в глаза и страха не показывай.
Но если это плацебо даст дополнительную уверенность в себе, которая поможет отпугнуть гопоту или собак - нужно его носить.
С этим согласен . А про пострадавших, никто же правду не говорит , что было перед тем, как собака на него кинулась.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А какую правду вы от пострадавших хотите услышать? Ну, с пьяными все понятно - их так и тянет полезть к собачке целоваться или обниматься. Дети - тоже всякое бывает. Чаще всего - полез погладить и дернул за ухо. Или просто замахнулся палкой. А остальным, трезвым взрослым и хорошо воспитанным детям, что рассказывать? Шел по улице, подбежала стая собак, начала кусать - стандартно же все. На меня собаки, даже совсем дикие и агрессивные, никогда не нападали, но несколько раз приходилось отбивать других людей от взбесившихся собак. Никто этих собак не трогал, не провоцировал. Просто шел человек спокойно по улице по своим делам, и тут бабах - налетает стая и начинает рвать.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Просто шел человек спокойно по улице по своим делам, и тут бабах - налетает стая и начинает рвать.
Может есть в этом что-то кармическое ?
P.S. Пора уже тему переносить в кофейню.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ничего себе кармическое. Дети-то в чем виноваты?
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Вы видели стаю собак голодных? вы их интелектом уговорите? Ницше будете им читать или Пушкина?
Собаки дворовые очень трусливые даже голодные !!!!Максимум что она будет делать лаить и рычать !!НУ если вы боитесь лая собаки вам к ПСиХИАТОРУ!
 
Live

Similar threads

M
Ответы
20
Просмотры
23К
Калинов Пересвет
К



Вверх
Live