• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal не пропускает платеж

L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Пытаюсь купить лот по buy it now, после подтверждения платежа палкой, выдает вот такое сообщение:
We were not able to process your paypal payment. И написано что если я получаю это сообщение больше чем 1 раз, обратиться в тех.поддержку paypal. Я обратился, написали что проблема в процессинговом центре моей карты (каком не знаю, толи банка толи визы). Посоветовали попробовать совершить платеж позже еще раз. Я позвонил в банк, там сказали что деньги списываются со счета и сразу возвращаются на него, и проблема не у них.
Написал продавцу, уточнить разрешено ли у них покупать иностранным покупателям, но продавец молчит.
Вот лот: http://www.ebay.com/...e&forceRpt=true

Вообще прод шипит по миру, но с рядом ограничений. Кто-нибудь сталкивался с таким? Может у прода заблокирована оплата покупателями из России?

Попробовал еще 2 раза оплатить, та же петрушка, только после этого пейпал удалил мою платежную карту из аккаунта. И сожрал 1 доллар при повторной верификации...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Возможно у вас не хватает денег.
We were not able to process your paypal payment. И написано что если я получаю это сообщение больше чем 1 раз, обратиться в тех.поддержку paypal.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
акк на РР новый? раньше делали крупные покупки? в соседней теме по аналогичному вопросу я уже ответил, что если с данного профиля РР раньше не делали крупных покупок, то такое поначалу случается, не знаю как сейчас, а раньше у РР был такой неафишируемый лимит и РР не пропускала у новичков крупные суммы... со временем этот лимит пропадал...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
тем боле прод не шипит в Россию! Спишитесь с продавцом попросите если он согласен отправить прислать счет .
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Сумма как в лоте 599 баксов, буквально неделю назад сделал две покупки одним днем каждая по 440 баксов. Неск. месяцев назад покупал за 800 баксов товар. Денег на карте с избытком.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Продавцу я написал, что хочу купить лот и оплатить, а товар получить в нью джерси (там посредник). Пока молчит..
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Продавцу я написал, что хочу купить лот и оплатить, а товар получить в нью джерси (там посредник). Пока молчит..
тогда ждите ответ..и прежде чем что то платить ,если в листинге нет того что вы хотите ,списывайтесь.. Или добавьте адрес посредника
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
На карте более 1000 долларов. Только что пришел ответ продавца:

Hi,

Thanks for contacting us!

If you would like your package shipped to a US address, we can only accept payment via the following methods:

1. Certified bank check in US funds.
2. Bank to Bank transfer of funds.
3. Someone else in the US can pay for your item and we can ship to their billing address.

We are sorry but these are the only options we can offer.

Так что похоже блокировка у продавца стоит на биллинг России.
Кажется выставить счет в пейпал они мне не захотят.. Искать другого прода?(

Добавлено спустя 51 сек.
buzina,
У меня стоит адрес доставки в нью джерси, я не первый раз покупаю на посредника, всегда все было ок.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
У меня стоит адрес доставки в нью джерси, я не первый раз покупаю на посредника, всегда все было ок.
Если он отказывается получать через палку ищите другого продавца и перед оплатой или ставкой\buy it now , уточняйте будут ли они с вам работать.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Да, попробовать купить через посредника это выход, либо ждать пока появится на B&H. Не себе просто покупаю, приятель попросил.
kanatleon,
Описание лота перед покупкой я изучил, нигде не нашел запрета для иностранных покупателей, + у него есть ворлдвайд шипинг на немаленький список стран. Это все и смутило.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО

Вложения

  • c751171ad6cd.png
    c751171ad6cd.png
    213.6 КБ · Просмотры: 141
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
genrikh,
Написано что доставка не доступна для РФ. У меня шиппинг адрес американский, в NJ!
buzina,
У этого прода цена реальная. Остальные заряжают. Плюс у других налог 7% на NJ. А у этого только в NY.. Бум ждать в общем.
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
loriy, Здравствуйте. Буквально пару дней назад была подобная проблема при оплате со сменой адреса на америку. Первым делом подумал, что заблокировали адрес. Проблему решил, подтвердив свой аккаунт в пайпале. До этого пользовались пайпалом больше года. Я в этих делах пока тоже профан, поэтому извините, что вставил свои три копейки. Но может поможет такая информация.
Продавец попался порядочный и согласился прислать новый счёт на американский адрес.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
s1969,
Если не затруднит, а как подтвердить адрес в пейпале? Я бы тоже попробовал.
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
К сожалению я ещё далёк от всех спец. терминов, поэтому попробую обьяснить своими словами, как я к этому пришёл.
В пайпале(на русском) в моём аккаунте прочитал, что у меня лимит по снятию средств. Побродил по справке, там же, и действовал по их рекомендации. Точно не помню, но была фраза типа подтвердить регистрацию,Далее попросили зайти в почтовый ящик и подтвердить. Одним словом, сделал всё по рекомендации и Ура- Заработало. Попробуйте, должно получиться.
И, кстати, перед всеми этими действиями я изменил адрес доставки на Ибее, основной- на США.
Удачи. Мы Победим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live