• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal и ebay блокировки

D

dimonix1

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Зарегистрировался на paypal, зарегистрировался на ebay.com, верифицировал оба аккаунта и прикрепил их друг к друг. При попытке разместить лот на ebay сразу получил ограничение на продажу. От сюда вопрос с чем это связанно? Слишком молодой аккаунт? Не понравился мой vpn ip? Или что нибудь ещё? Есть подозрения если бы ebay пропустил бы лот, то я бы получил блокировку от paypal, так как аккаунт слишком молод. Как я понимаю после верификации нужно подождать какое-то время. Кто знает какое? И если я получу блокировку на paypal какие документы могут запросить у продавца? До этого размещал лоты с других аккаунтов на которых 2-3 месяца велась покупка, проблем не было они были верифицированы на карты MasterCard. Аккаунты на которые я получил блокировку верифицированы на visa qiwi wallet. Воды много получилось, вот основные вопросы:
1. Как долго аккаунты на paypal и ebay считаются молодыми и вызывают подозрение?
2. Совершение покупок с таких аккаунтов снизит ли подозрение к ним.
3. Имеет ли значение тип верифицированной карты (visa qiwi wallet, visa electron, mastercard virtual) или mastercard mass, mastercard mass?
4. Какие суммы продаж вызывают подозрения, ну например цена лота в 150$ с какой вероятностью можно получить блокировку?
5. Какие документы paypal и ebay может запросить в случае блокировки?
 
Djabrail

Djabrail

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
132
Баллы
311
Местоположение
Россия
Тоже интересно особенно третий пунктик!
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Что-то мне подсказывает, что в данном случае лучше написать с службу поддержки.
 
L

Lanchakov

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
абсолютно все ваши вопросы 100 раз пересказаны и разжеваны прямо на этом форуме, не говоря уже про яндекс

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
При попытке разместить лот на ebay сразу получил ограничение на продажу.
телепаты которых я опросил, думают что это ограничение в 10 лотов|$500. они правы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live