• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pay pall -money transfer

S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
Прошу не пинать сильно если не в той теме отметился.
Выиграл лот у немецкого продавца.
Не обратил внимание ,что он не принимает Палку а только Денежный перевод.
Я написал ему письмо чтобы он указал реквизиты счета ,куда заслать деньги-он молчит.
Товар нужен срочно поэтому решил не медлить и перешел по ссылке Pay Now.
Судя по всему платеж прошел так как олучил письмо с Ебай -You completed checkout on Apr-13-13 Payment Details-Money Transfer
С моего счета деньги не снялись.В истории пай пала логов по этой сделке нет.
В May Ebay раздел Purchases справа вверху стояло Mark as sent.Сейчас стоит Leave Feedback
Так же было Awaiting payment(1) ,сейчас Awaiting payment (0)
Суть вопроса прошел платеж или нет?Если нет ,то что нужно сделать чтоб его закончить?
Палкой пользуюсь давно ,но на ebay новичок.
У меня при платежах палкой,деньги со счета снимались моментально.
Может кто прокоментировать данную ситуацию.?
Заранее благодарен
P.S.
Есть одно но...
Не знаю имеет ли это отношение к платежу или нет.
Палка у меня Украинская,а адрес доставки немецкий(настоящий).Продаван так же с Германии
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
Нет!
Ждите ответа от продаца и платите через перевод
Спасибо за ответ.С палки нельзя кинуть деньги переводом.Как вобще создать этот платеж если кроме адресных данных продавца нет ничего?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Судя по всему платеж прошел так как олучил письмо с Ебай -You completed checkout on Apr-13-13 Payment Details-Money Transfer
Какой платеж,вы о чем это просто так работает система на ебэй,вы ничего не оплатили.
Ответ вот здесь.
что он не принимает Палку а только Денежный перевод.
 
S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
Какой платеж,вы о чем это просто так работает система на ебэй,вы ничего не оплатили.
Ответ вот здесь.
Serk сказал:

что он не принимает Палку а только Денежный перевод.

Ну а как перевод отправить то?Кроме его адреса нет никаких данных.!!!westernom что ли? Если даже и так ,то как ему сообщить контрольный номер?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Раз там не указан IBAN и BIC ну и его фамилее и имя то просите у него их и идите в банк и делайте перевод (SWIFT)
 
S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
Раз там не указан IBAN и BIC ну и его фамилее и имя то просите у него их и идите в банк и делайте перевод (SWIFT)
Фамилия и имя есть ,а IBAN number нет.С момента окончания торогов прошло уже 4 дня.От него никаких ответов на мои письма нет.Скажите могу ли я в данной ситуации отказаться от лота если он будет продолжать морозиться?И сколько мнне нужно ждать в общем ,если ответа от него не последует,чтобы отказаться от лота?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live